Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Магазины косметики » Жалоба / отзыв: Магазин парфюмерии и косметики ESSENS - Мошенничество продавца

Жалоба / отзыв
Магазин парфюмерии и косметики ESSENS
Мошенничество продавца

Добрый день всем, кто читает это отзыв.
Хочу вас предостеречь от мошенничества.
Речь идет о сайте essens.ru.net, на котором опубликованы контакты некой Бессоновой Елены (тел.+79504623660), называющейся независимым дистрибьютором продукции Essens.
Созвонившись по телефону с этой дамой (22.01.2023 г.), я заказал у нее продукцию Essens на 1665 рублей, переведя ей деньги (100%) на банковскую карту по номеру телефона.
Наличие продукции «независимый дистрибьютор продукции Essens» подтвердила, обещав в скором времени выслать товар.
Получение денежных средств также подтвердила, обещав выслать на следующий день трек-номер компании СДЭК для отслеживания доставки товара.
Однако, ни на следующий день, и до настоящего времени (25.01.2023 г.) никакого трек-кода Бессонова Е. не прислала. На звонки и сообщения не отвечает, не перезванивает, что подтверждает недобросовестность и мошенничество со стороны продавца, именующейся независимым дистрибьютором продукции Essens.
Будьте осторожны при посещении данного сайта, не заказывайте ни какую продукцию, если не хотите потерять денежные средства.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс