Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Электроника и быт. техника » Жалоба / отзыв: ЗАО Сервис дистанционной торговли - Мошеннические действия

Жалоба / отзыв
ЗАО"Сервис дистанционной торговли"
Мошеннические действия

Генеральному директору ЗАО"Сервис дистанционной торговли"
Носову Сергею Игоревичу"
Струковой Натальи Митрофановны
394019 г Воронеж
Ул Семилукская Д14 кв 15
89525562500

Жалоба
1 марта, мною была преобретена машинка "РЕТОНА"в интернет магазине VIRTAза 1980 рублей. Со мной связался менеджер и начала мне втюхивать по акциям еще дополнительный товар. Но Слава Богу у меня хватило ума, все таки остановитьтя на этой несчастной машинки. Мы обговорили адрес и место доставки и сумму. В итоге мне была озвучена сумма 2480 рублей вместе с доставкой.
Посылка пришла на почту 7 марта, о чем было уведомление в смс №14088145060984. Так как я была больна и смогла забрать посылку только 14 марта. После оплаты в сумме 2530 (туда и вошел перевод денег)
Посылку вскрыла на месте и кроме негодования, я ничего не смогла произнести В коробке находится шарик-погремушка. В возврате посылки и моих денег, на почте я получила ОТКАЗ! Связаться с продавцом было невозможно, так как телефоны были недоступны
В сложившийся ситуации, я требую возврат моих денежных средств в полном обьеме, так как, Ваша компания является получателем. А меня, как покупателя. не должно беспокоить кто отправляет мне товар. Согласно ст 26.1 Закон "О защите прав потребителя", сумма с учетом расходов составляет 2530 рублей.
Уведомляю, если в течении 5 дней, со мной, не свяжется ваш представитель, то я вынуждена буду обратиться в МВД и ПРОКУРАТУРУ с заявлением о мошеннических действий.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс