Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Магазины детских товаров » Жалоба / отзыв: Детский магазин Северок - Сомнения в работе продавцов

Жалоба / отзыв
Детский магазин "Северок"
Сомнения в работе продавцов

15 марта в праздник "Защиты прав потребителя" магазин "Северок" объявил о 15%-ной скидке на весь товар до 15-00 мест. времени.
Я хотела купить детскую прогулочную коляску, типа "тросточка". Очень сомневалась в выборе. Два варианта--один совсем легкий за 2200 и более оснащенный за 4200. Купила за 4200 со скидкой. Пока шла в другой отдел-- поняла, что такая коляска нам не подойдет. Вернулась в отдел и попросила обменять на более легкую, на что продавец сказала, что начальства в магазине нет и вернуть деньги она может только через три дня. Я была этим очень расстоена, тк наличных с собой больше не было.
В другом отделе я хотела купить ботиночки, на каждой паре стоял ярлык 20% скидка! и еще 15% праздничные. Я оплатила картой покупку --ботинки за 2400 и горшок за 350р., с моей карты сняли сумму 2750, без всякой скидки. Получается я потеряла 962, 50. из-за растройства я сразу не поняла в чем дело.
Вернулась в магазин за объяснением--мне ответили, что при оплате картой скидки не действуют!
Я этого не понимаю. Объяснили это тем, что у них такая программа -- скидки при оплате картой не проходят. Я отправлю Вам чек--посмотрите пожалуйста -- эти чеки пробиваются без какой-либо программы, это обычные чеки, в них даже нет наименования товара.
Это обман или так должно быть? С трудом вериться, что такие действия правомерны!

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс