Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Другое » Жалоба / отзыв: Небо в алмазах - Кольцо

Жалоба / отзыв
Небо в алмазах
Кольцо

Нашла на сайте" небо в алмазах" кольцо которое не могла найти в магазинах решила заказать. На картинке оно выглядело красиво и дорого. На поверку оказалось мелким и не таким привлекательным, и если бы нашла такое в магазине, то оно было бы дешевле, да и не взяла бы я его. Чека который должен быть не оказалось, и теперь не обменять ни отказаться я от него не смогу, хотя на сайте написано что все это возможно при наличии чека. Единственное что радует что оно с нормальным качеством, камни все на месте, но что будет при носке не известно. До этого имела дело с разными интернет магазинами но никогда такого не было. Они то себя обезопасили предоплатой, а мне что делать. Разочарована.

Дата публикации:

Обидчик: Небо в алмазах

Страна: Россия   Область: Московская область   Город: Москва

Категория: Магазины и торговля / Другое

1 комментарий

24 декабря 2012 23:12
Наталья, добрый день!
Так как Вы сообщили, что делали предоплату, оплачивали по банку, могу предположить, что Вы из не Москвы и получали посылку курьерской службой. При оплате по безналичному расчету - чек не предоставляется.
Подскажите, пожалуйста, номер Вашего заказа для того, чтобы мы могли связаться с Вами и решить проблему (вернуть деньги или обменять изделие на другое).
Вы можете также написать нам письмо на почту sales@nebo-v-almazah.ru или позвонить нам по общему номеру 8-800-700-50-95.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс