Доскажалоб.рф » Красота и внешность » Жалоба / отзыв: Салон-парикмахерская АФИНА - ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ ВСЕХ ОРГАНОВ! УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ! ИСПОРТИЛИ НЕ ТОЛЬКО ВНЕШНОСТЬ, НО И ЗДОРОВЬЕ!

Жалоба / отзыв
Салон-парикмахерская "АФИНА"
ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ ВСЕХ ОРГАНОВ! УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ! ИСПОРТИЛИ НЕ ТОЛЬКО ВНЕШНОСТЬ, НО И ЗДОРОВЬЕ!

7 марта 2016 г. мастер данного салона Гольцева Ольга Игоревна красила мне волосы. За работу я заплатила, но кассовый чек мне не был выдан. Объясняется тем, что чеки не выдают.
Записывалась я заранее на мелирование корней волос, до прихода в салон волос был не посечён, цвет благородно белый. Мастер в салоне уверяла, что не испортит мне прическу, но при этом самовольно сделала мне окрашивание в чёрно-пепельный цвет, вместо заказанного мной мелирования корней. Краску мастер передержала, так как выходила курить. После того, как мою голову смыли, волос невозможно было расчесать и мастер в прямом смысле выдерала мои волосы при этом суша их феном. Испортив тем самым не только цвет моих волос, но и саму структуру, волосы обломались. После чего она взяла с меня деньги, за те услуги, что я не просила и отправила домой уверяя, что это такой шампунь и после мытья головы дома, цвет смоется.
По приходу домой я сразу же пошла мыть волосы, и промыв их неоднократно цвет не поменялся, а стал лишь темнее. Волосы невозможно было расчесать и они впадали клоками. Многие пряди обломались у корней. Мне пришлось возвращаться с мокрой головой в салон-парикмахерскую «Афина». Пришла я не одна, со свидетелем-мамой. Как только мы пришли мне сделали смывку, причем делали сразу 2 мастера. Втирая в кожу головы с двух сторон эту жгучую смесь, и тем самым повредили мне все корни головы, мало того, что я испытывала болезненные ощущения, так цвет в итоге стал ещё хуже, он впитался в поры моих волос на столько, что сами мастера не могли расчесать мои волосы. От этой процедуры у меня закружилась голова, но мастера посадили меня на кресло, не обращая внимание на мою жалобу на самочувствие и стали сушить волосы. Суша мои волосы феном с двух сторон, они мне пережгли всю кожу головы, я предупреждала о том, что мне жжет, просила сделать воздух послабее, но на меня ни кто не обратил внимание, продолжая сушить на сильной мощности горячим воздухом при этом не расчесывали а выдергивали и без того поврежденный волос, остальной волос обломался прям у корней головы. После чего, оба мастера салона утверждали мне и маме, что, как только я дома помою волосы, этот непонятный цвет смоется. Так, как я во второй раз приходила в салон-парикмахерскую с мамой, у меня есть свидетель, всей ситуации и всех обещаний данных мастерами салона парикмахерской «Афина», что цвет смоется. Придя домой мне вновь пришлось мыть волосы (за один день уже не в первый раз), чтобы убедится в правоте слов «мастеров». Цвет не смылся, волос выпал пучками, обломался у корня. Следовательно, моему здоровью был нанесён вред.
Все монипуляции с моими волосами были произведены накануне двух праздников 8 марта, 12 марта - День Рождение и запланированного путешествия в другую страну. Я предупреждала мастера Вашего салона о том, что мне вылетать через 3 дня. И даже после моего предупреждения она провела над моими волосами эксперимент без моего согласия на этот цвет. Не показав даже мне (клиенту) палитры оттенков, чтобы я могла увидеть и предположить, что мне сделают с моим волосом. Работа была выполнена без моего согласия.
Также хочу отметить, само рабочее место расположено напротив входной двери, во время всех процедур меня продуло. И это всё перед отлётом. Отдых был испорчен. По прилету обратилась в салон, на что мне грубят, жалобу рассматривать не собираются, и бросают трубку телефона! При разговоре по телефону, на мою просьбу пригласить директора к телефону, женщина отвечает, что она не директор и тут же утверждает, что именно она директор! Очень странно, что человек не может определиться в своей должности. Я уже приобрела на большую сумму препаратов и средств для лечения кожи головы. Имеются чеки. Возмещать ущерб в салоне мне отказываются. Намерена отдать пучки волос на экспертизу. Я потеряла ровно половину волос имеются доказательства. Это дело оставлять без внимания не собираюсь.

Дата публикации:

Обидчик: Салон-парикмахерская "АФИНА"

Страна: Россия   Область: Кемеровская область   Город: Новокузнецк   Индекс: 654018
Адрес: Циолковского, 50
Телефон: 79049669440

Категория: Красота и внешность

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс