Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Другое » Жалоба / отзыв: Kyoshop.ru - Интернет-магазин офисной техники КИОШОП

Жалоба / отзыв
Kyoshop.ru
Интернет-магазин офисной техники КИОШОП

Сделал заказ в интернет-магазине, выставили счет. Оплатил. Прождал неделю - тишина.
Отправил письмо с вопросом, почему молчат, получил ответ:
Товар сейчас на таможне, в пятницу фуру с товаром выпустят с таможенного терминала и в понедельник мы постараемся отправить Ваш заказ.

При оформлении заказа и выставлении счета никто даже и не заикнулся, что товар в наличии будет только через 2 недели. Получили деньги и молчат себе.

Дата публикации:

Обидчик: Kyoshop.ru

Страна: Россия   Область: Вся Россия

Категория: Магазины и торговля / Другое

9 комментариев

16 апреля 2014 07:29
Никогда не платите 100% предоплату.
2 июля 2014 12:41
Мы благодарны уважаемому Рзянкину Алексею Игоревичу, что он потратили свое время и разместил отзыв о нашем интернет-магазине. Только возник вполне резонный вопрос, если Алексей Игоревич не вполне доволен работой нашего интернет-магазина, почему после этого отзыва он от лица своего ИП еще дважды 13.05.14 номер реализации 1030 и 31.05.14 номер реализации 1191 заказывал и предоплачивал у нас товар? Может быть стоит с большим пониманием относится к проблемам поставки импортного товара в РФ и не спешить оставлять негативные отзывы.

Комментатору "Неизвестно_Неизвестно_1" - я так понимаю Вы живете на другой планете. К Вашему сведению это совершенно обычная практика когда юридическое лицо предоплачивает товар другому юридическому лицу. А не вникнув в суть проблемы советовать не предоплачивать товар по крайнее мере некорректно.
3 июля 2014 06:54
Отвечаю:
Второй и третий раз я размещал заказ не сайте kyoshop.ru, а на сайте kyostore.ru.
Кто знал что ваша контора прячется под разными сайтами?
Тонер нужен был точно такой же (чтобы не чистить принтер перед заправкой), нужен был срочно, времени на поиски не было, пришлось покупать.
Может быть стоит обратить внимание на качество обслуживания клиентов и предупреждать, когда не можете доставить товар в срок, указанный на вашем сайте, а не искать подвоха там, где его нет?

PS: Первый раз я прождал тонер почти месяц!
3 июля 2014 14:52
Алексей Игоревич, на сайте kyostore.ru указано, что данный сайт является зеркалом сайта kyoshop.ru и подчиняется общей политике компании киошоп, а также указаны все реквизиты. Даже если вы эту информацию проигнорировали, все ТРИ раза счет на безналичную оплату вы получали от одного и того же юридического лица киошоп, этого вы не могли проигнорировать никак так как трижды предоплачивали счет и трижды товар был Вам отгружен в полном объёме. В любом случае мы Вас услышали. Выводы сделаны.
11 февраля 2016 11:35
Присоединяюсь к Алексею Рзянкину. Фирма - обыкновенные жулики. Имеют 3 (три) сайта
http://kyotop.ru/contact-us/
http://www.kyostore.ru/about_us.html
http://www.kyoshop.ru/about
причем выставляют низкие цены, а когда делаешь заказ - чудо - цена меняется сразу на 1000 рублей вверх. Становится дороже чем у других, и потом еще приходится ждать поставки товара.
19 февраля 2016 18:05
Наглое враньё и провокация. Сотрудничаем с магазином больше 4х лет. Очень довольны работой. Аналогов на рынке нет.
3 августа 2017 14:33
Ну от себя добавлю, что сайт http://kyotop.ru сделан хорошо, а вот сотрудники работают по меньшей мере странно, что видно из их ответа. Хамят и отправляют в другие магазины, ну, видимо, клиенты им не нужны, своих хватает
30 августа 2018 10:32
Сделали заказ в магазине http://www.kyostore.ru/, планировали приобрести карты памяти для МФУ, менеджер предложил купить у них принтер и выставил счет на принтер и карты памяти, когда мы уточнили, что хотим купить только карты памяти, нам в покупке отказали, менеджер сказал, раз мы не хотим купить принтер, он не хочет продавать нам карты памяти. Первый раз в жизни сталкиваюсь с тако ситуацией) Личная инициатива менеджера или политика компании, не понятно, но совершать покупки в этом магазине точно не буду.
30 августа 2018 14:46
Такое случается, если считаешь себя умнее всез и пытаешься на.бать поставщика. Умные и опытные ребята всего лишь разгадали ваш обман. Не плачьте и смиритесь, вам уже никто не поможет.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс