Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Жалоба / отзыв: АО Торговой дом Перекресток - Мошенники в торговой сети Перекресткок

Жалоба / отзыв
АО Торговой дом Перекресток
Мошенники в торговой сети Перекресткок

Как наверно всем известно в супермаркетах Перекрестак существует программа лояльности, при покупках начисляются баллы на карту лояльности, после моей крупной покупки мне было начислено аж 8200 баллов (это 820рублей) и на следующей день я обнаружил что этих баллов уже нет, по истории покупок этими баллами расплатились в другом городе, спустя час после моей покупки (оперативно), при обращении в службу поддержки, мне ответили что карта скомпрометирована и нады активировать новую. Отсюда возникает вопрос. Как? И кому выгодно?
Как? : мой телефон новый постороннего ПО я не ставил или сама программа Перекрестка на телефоне такая дырявая, но об этом позже. Кому выгодно? : тут интересней, ча что если сама сеть Перекрёсток "перераспределят" эти баллы от одних лохов другим? Вынимает из одного кармана и кладет в другой, тоже свой, отсюда возможно и лазейки в программе, или это скрытая специально возможность их красть? Делайте выводы сами, не доверяете этой сети, бесплатный сыр в мышеловке.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс