Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Супермаркеты » Жалоба / отзыв: Эпидемия злобы и хамства в сфере торговли сети Перекресток

Жалоба / отзыв
Эпидемия злобы и хамства в сфере торговли сети "Перекресток"

Хамство, грубость, кретинизм кассиров, продавцов, начальства супермаркета "Перекресток" по адресу: г. Самара, ул. Белорусская, 131

1. Заниженные (лживые) цены (установленные на период акции) продолжают висеть еще очень долгое время после окончания акции.
О том что товар стоит гораздо дороже, узнаешь по выбитому на кассе чеку. Если бы не бабульки со своими грошами, считающие каждый грамм и копеечку, то эти лживые цены висели бы еще очень очень долго. Иногда ценники просто отсутствуют и люди ишут на полу, вдруг упали и иногда даже находят.

2. Про несвежесть продуктов: складывается ощущение, что в этот магазин свозят одни отбросы. Несколько раз купив филе семги, и шашлык на развес, перестала вообще брать эти изделия, опасаясь за своё здоровье и кошелек, т.к. на помойке всё тоже самое и бесплатно валяется.

3. Из 4-х касс почему то работает всегда только одна и большая редкость когда две. В часы-пик когда люди торопятся на работу и возвращаются после работы очередь выстраивается с корзинами и тележками до самого конца магазина. Пока не повысишь голос до крика: "Почему всего одна касса на очередь в 150 человек??? ничего не меняется.

4. В отделе взвешивания никогда нет дежурного на весах с фруктами и овощами, покупатели сами роются на столе с весами, в тетрадках с кодами продуктов, и пытаются понять как работают весы. Ляпают наклейки на товар, и спокойно идут в кассу, где кассиры спокойно пробивают иногда не по той цене.

5. После 19.00 вообще все вымирают, в магазине из всего персонала остается один кассир и охранник на выходе, в отделе рыбном, колбасном, мясном, люди часами ожидают продавца, который достанет из холодильника фарш, сосиски, рыбу, который так и не появляется, или если повезет, появляется с лицом как будто его оторвали от важной миссии "спасение планеты"

6. Оплата картами в этом супермаркете очень своеобразная, периодически пропадает связь с банками и люди начинают выкладывать товар назад на полки, многие не носят наличку, а кассиры осуществляя возврат, закрывают кассу и вся очередь ждет когда подойдет кассир, который в данный момент пьет чай и хохочет на кухне, где рубят мясо. Никаких предупреждений и объявлений не вывешивают и покупатели не в курсе что их ждет на кассе.

7. Вызывая старшего, обычно это женщина (лет 40, с короткой стрижкой), ведет себя наплевательски, грубо и ничем не отличается по разговору от продавщиц в ларьках, не имеющих ни образования ни статуса. Впечатление о владельцах и учредителях данного магазина складывается омерзительное. Никакой лояльности к клиентам, выходишь из магазина как опплеванный, раздраженный. Многие покупатели, казалось бы постоянные, просто перестают заходить в этот Перекресток, чтобы не портить себе настроение, а идут в другие близлежащие универсамы, где цены даже дороже или наоборот гораздо дешевле, продукты свежие, а продащицы вежливые, всегда идут навстречу.

8. Что касается акций Доминомания или тому подобное, то эти доминошки или наклейки кассиры как от сердца отрывают, пока сам не напомнишь что якобы они забыли, некоторые отдают скрипя зубами. У многих родителей дети только и ждут походов в магазин, чтобы накопить на игрушку, а родители просто забывают. Мелочь конечно, но всё же странная позиция краймить то, что положено отдать.

Дата публикации:

Страна: Россия   Область: Самарская область   Город: Самара

Категория: Магазины и торговля / Супермаркеты

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс