Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Жалоба / отзыв: ООО Элит Текстиль - Ком бумаги в посылке!

Жалоба / отзыв
ООО Элит Текстиль
Ком бумаги в посылке!

На сайте одноклассники увидела рекламу шикарных Павлопосадских шерстяных платков, отороченных мехом с огромной скидкой, нажала "заказать " и вежливый оператор- девушка тут же перезвонила мне, рассказав, что на второй платок ещё скидка в 50%!!! Шикарный подарок к Новому году, - подумала я и заказала второй экземпляр! Девушка сказала, что при поступлении посылки в наше почтовое отделение мне перезвонит и сообщит, что посылка ожидает меня на почте. 7 декабря прозвучал звонок и девушка сообщила, что завтра можно забрать посылку. Я так ждала эти платки, что тут же рванула выкупать и оторопела, когда после оплаты распаковав посылку, увидела просто ком бумаги, видимо, для веса и на дне шелковый платочек в горох! Я - к операторам почтовой связи- показываю, что пришло, они развели руками, мол, деньги вернуть нельзя!!! И только после этого они рассказали, что уже многие получают посылки наложенным платежом не с тем содержимым, которое заказывают!!! Но рассказали, что одна девушка вернула деньги за посылку и я направилась к ней!!! Получив дозу уверенности, я начала искать в интернете кто мне отправил посылку- ООО "ПИКСЕЛЬ" деревня Шарапово Московской области- оказались давно закрыли свою фирму!!! На сайте реклама- "Элит Текстиль" - по ИНН 7723457070 нашла фамилию, имя и отчество Предпринимателя и написала жалобу Руководителю этого магазина- Абдыганыеву Алмазабеку Абдыганыевичу, а получатель платежа 8474 MobiMoney - у меня вызвал вопрос - кто это? Платежная система покрывает мошенников, которые мелкими суммами- в моём случае 3600руб. обманывают большое количество людей!!!

Жалоба-отзыв: ООО Элит Текстиль - Ком бумаги в посылке!.  Фото №1  Жалоба-отзыв: ООО Элит Текстиль - Ком бумаги в посылке!.  Фото №2  Жалоба-отзыв: ООО Элит Текстиль - Ком бумаги в посылке!.  Фото №3  Жалоба-отзыв: ООО Элит Текстиль - Ком бумаги в посылке!.  Фото №4 
Дата публикации:


1 комментарий

21 декабря 2020 23:57
.."....получатель платежа 8474 MobiMoney - у меня вызвал вопрос - кто это? Платежная система покрывает мошенников, которые мелкими суммами- в моём случае 3600руб. обманывают большое количество людей!!!!"
КАК ЭТО ВЕРНО ПОДМЕЧЕНО!!!
8474 MobiMoney - один из получателей наложенного платежа. Возможно, он указан у вас в кассовом чеке с почты.
Можете сами начать борьбу за возврат денег и обратится к нему с претензией.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс