Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Жалоба / отзыв: Жалоба на ООО Пост Сервис - Пришёл товар, не тот, который заказан

Жалоба / отзыв
Жалоба на ООО Пост Сервис
Пришёл товар, не тот, который заказан

ООО "ПОСТ СЕРВИС" (для ООО "Автовей")адрес магазина ая 179 в Московском АСЦ 1459011
Пришел не тот товар
Мною в интернет магазине был заказан шуруповерт Boch
Стоимость товара составила 2999 рублей. Данная сумма была оплачена полностью при получении посылки на почте.
При получении посылки в почтовом отделении, и ее вскрытии, я обнаружил, заказанный и оплаченный товар не соответствует заказанному, вместо шуруповерт Bosh был пластиковый кейс для мелочей и куски бумаги.
В связи с тем, что вами был отправлен товар, не соответствующий заказанному, требую вернуть мне уплаченные мной денежные средства в размере 4008.60руб, при получении почтового отправления. Квитанция об оплате имеется.
Напоминаю, что в соответствии со ст. 22 Закона о защите прав потребителей срок удовлетворения этого требования составляет 10 дней.
На основании п.21 Правил продажи товара дистанционным способом, утвержденных постановлением Правительства РФ от 27.09.2007 (далее-правила), после передачи товара, покупатель в праве отказаться от товара в течение 7 дней.
В соответствии со ст. 18 Закона о защите прав потребителей и пп 28 и 29 правил продажи товара дистанционным способом, утвержденных постановлением Правительства РФ от 27.09.2007 г. № 612, Покупатель по своему выбору вправе потребовать возврата товара продавцу и возврат уплаченных зв него денег.
Также напоминаю, что согласно статье КоАП РФ статья 14.7. Введение потребителей в заблуждение относительно потребительский свойств или качества товара (работы, услуг) влечет наложение административного штрафа за граждан в размере от трех тысяч до 5 тысяч рублей, на должностных лиц от 12 т.р до 20 т. рублей, на юридических лиц от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
На основании изложенного, требую вернуть мне, уплаченные мной денежные средства в размере 4008.60рублей, оплаченные мною в адрес ООО «ПИМ ПОЧТА».

Дата публикации:

Обидчик: Пост Сервис ООО

Страна: Россия

Категория: Магазины и торговля

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс