Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Жалоба / отзыв: ООО Трель - МОШЕННИКИ! Выслали не тот товар и не в той комплектации! Нет возможности возврата!

Жалоба / отзыв
ООО "Трель"
МОШЕННИКИ! Выслали не тот товар и не в той комплектации! Нет возможности возврата!

Я заказала в феврале 2020 года набор "Римские каникулы", состоящий из сумки кожанной, косметички кожанной, кошелька кожанного в интернет магазине ООО "Трель". Мне перезвонили, навязали дополнительные товары. Но когда я оплатила на почте заказ 4273, 8 рублей вместе с пересылкой, открыла его, то обнаружила там товар, совершенно не тот: страшную сумку из кожзама, ни косметички, ни кошелька в посылке не было. В посылке не было ни бланка возврата, не указан телефон, просто почтовый ящик отправителя. Посылка пришла с наложенным платежом. Это мошенничество и таких коммерсантов нужно садить в тюрьму. Почитала отзывы об этой конторе, оказывается, они так дурят всех! Фото сумки, чека и адреса конторы прилагаю. Прошу найти этих преступников и взыскать с них деньги за не надлежащий товар и моральный ущерб в мою пользу, как потребителю. Результат поисков прошу сообщить на е-мейл или телефон, указанный при регистрации для дальнейшего решения вопроса в отделе по защите прав потребителей и в судебном порядке. Спасибо.

Жалоба-отзыв: ООО "Трель" - МОШЕННИКИ! Выслали не тот товар и не в той комплектации! Нет возможности возврата!.  Фото №1  Жалоба-отзыв: ООО "Трель" - МОШЕННИКИ! Выслали не тот товар и не в той комплектации! Нет возможности возврата!.  Фото №2  Жалоба-отзыв: ООО "Трель" - МОШЕННИКИ! Выслали не тот товар и не в той комплектации! Нет возможности возврата!.  Фото №3  Жалоба-отзыв: ООО "Трель" - МОШЕННИКИ! Выслали не тот товар и не в той комплектации! Нет возможности возврата!.  Фото №4 
Дата публикации:

Обидчик: ООО Трель

Страна: Россия   Область: Москва   Индекс: 140961
Адрес: а/я 229 Московский АСЦ

Категория: Магазины и торговля

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс