Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Жалоба / отзыв: Москва, Мясницкая 26 Бахарев Дмитрий Олегович - Мошенники! Интернет-покупка обернулась потерями в 4000 руб

Жалоба / отзыв
Москва, Мясницкая 26 Бахарев Дмитрий Олегович
Мошенники! Интернет-покупка обернулась потерями в 4000 руб

По рекламе в Инстаграм заполнила форму обратной связи, позвонила девушка с четким поставленным тоном "оформила мне заказ", связывалась со мной два дня до принятия окончательного решения о покупке (термобелье + "по-акции" уговорили еще на термоноски и перчатки... Вы знаете, через день все пришло посылкой 1 классом с наложенным платежом. Пришло, как многие тут описывают, совсем не то, что заказано!!!
Но это не самое интересное (хотя я очень расстроилась), они мне еще позвонили и спросили когда я приду заберу посылку, чтобы я померила и сообщила, что все мне подошло!!!
Вот они наживаются, я смотрю, по комментариям. Что за место такое гиблое - это Мясницкая, 26... Может это вообще сотрудники почты такую схему разработали?!
П.С. после получения сразу попыталась с ними связаться, но телефон, по-которому они названивали мне только с односторонней связью! Мой опыт на 4000 рублей. =(

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс