Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Жалоба / отзыв: ИП Мелингер Максим Юрьевич - Осторожно Мошенник

Жалоба / отзыв
ИП Мелингер Максим Юрьевич
Осторожно Мошенник

Между данной организацией и нашем ИП был заключен договор на поставку пиломатериалов. Договор предусматривал предоплату. Так как поставщик новый то мы вначале поставили машину под загрузку, выписал он нам накладные мы после этого только оплатили. Машина осталась ночевать на базе поставщика но на следующий день когда он увидел деньги, машину не выпускали. Объявился новый владелец продукции, хотя по договору продукция принадлежит ИП Мелингеру. Мелингер нас кормил завтраками что он оплатил деньги Компании БрикеТТ (я думаю это их схема) в итоге машина простояла 3 дня и уехала по тому что была наёмной. Обращение в милицию ничего не дало, он в милиции рассказывал что деньги отправил но видно долго идут. Прошло уже неделя, а он "кормит завтраками" и видимо платить не собирается. Сейчас юрист собирает документы и будем подавать в милицию на "мошенничество"

Дата публикации:

Обидчик: ИП Мелингер Максим Юрьевич

Страна: Россия   Область: Московская область   Город: Чехов
Телефон: 7985452311679857735005

Категория: Магазины и торговля

2 комментария

27 октября 2020 18:04
Быстрая доставка с четким соблюдением сроков изготовления и транспортировки, доступные цены и возможность большого объема заказа. Кроме того, годовая гарантия на все изделия. С Вами приятно сотрудничать!
9 ноября 2020 21:56
Отличное качество изделий, дается гарантия в течение года. Заказываем уже не в первые раз и никаких претензий. Быстрое изготовление за короткие сроки. Грамотно и профессионально организована работа от и до.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс