Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Запчасти » Жалоба / отзыв: ООО Юг-Транс Пятигорск Поляков Максим Юрьевич - Присвоение денег

Жалоба / отзыв
ООО"Юг-Транс" Пятигорск Поляков Максим Юрьевич
Присвоение денег

У меня поломался на грузовике ГУР LS8.Я хотел купить такой же на разборке ООО"Юг-Транс" и обратился к Полякову Максиму Юрьевичу с вопросом о наличии данной запчасти. Будучи начальником тех.отдела ООО «Юг-Транс» Поляков Максим Юрьевич сообщил о наличии на складе запчастей подходящей к моему автомобилю детали и предложил перед выбором из трех имеющихся передать ему сумму 15000р. (стоимость ГУР LS8), что и было сделано в присутствии свидетеля кладовщика Котенко А.Н. Не найдя с помощью кладовщика нужной мне запчасти в наличии (Котенко А.Н. сказал, что последний ГУР LS8 продали давно), я потребовал вернуть деньги. Гражданин Поляков Максим Юрьевич сказал, что деньги уже потрачены и пообещал их отдать. Не выполнив своего обещания, после постановки в известность Генерального директора ООО «Юг-Транс» Штеркеля Владимира Андреевича о конфликтной ситуации, Поляков М.Ю. заявил, что я могу забрать у него любой из не подошедших мне ГУРов марки LS7., который я якобы приобрел.

В данной ситуации присутствуют все признаки статьи 159 УК РФ (мошенничество):

1.Введение в заблуждение, злоупотребление доверием,

2.Присвоение денежных средств и умышленная их растрата сразу после получения

3. Способность гражданина осознавать противоправность и общественную опасность действий, а также его возможность и способность предусмотреть наступление опасных последствий его действий, как-то нанесение материального и морального ущерба.

Краткая справка по ООО"Юг-Транс":

Генеральный директор Штеркель Владимир Андреевич 1978 года рождения, до создания ООО «Юг-Транс» занимал только руководящие должности.

ООО «Юг-Транс» осуществляет услуги:

Транспортные грузовые перевозки по заказам юридических и физических лиц, населения по территории России;
Экспедиторские услуги по заказам юридических и физических лиц, населения по территории России;
Перевозка ГСМ топлива по России;
Организация и осуществление технического и сервисного обслуживания, ремонта грузовых тягачей и полуприцепов, а так же реставрация осей всех марок; реставрация, удлинение рам; замена плиты рамы, ремонт реставрация термо фургонов, все виды токарных работ, шиномонтаж;
Предоставление прочих видов услуг по техническому обслуживанию автотранспортных средств,
ООО «Юг-Транс» имеет свой автопарк в количестве 55 транспортных единиц (седельные тягачи) 55 единиц (полуприцепы), а так же ремонтную базу осуществляющую техническое и сервисное обслуживание, ремонт, реставрацию грузовых транспортных средств.

Коллектив ООО «Юг-Транс» состоит из высоко квалификационных работников в количестве 80 человек, имеющих опыт работы свыше пяти лет в транспортной сфере.

Генеральный директор 8 906-479-79-79

Бухгалтерия 8 (8793) 97-55-77

Отдел перевозок 8 (8793) 97-55-78

Юрист 8 (8793) 97-55-79

Технический отдел 8-928-262-67-25

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс