Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Жалоба / отзыв: Москва, Мясницкая, 26. Тел. оператора74991101127.Борисова Светлана Александровна - Внимание1Мошенница!

Жалоба / отзыв
Москва, Мясницкая, 26. Тел. оператора74991101127.Борисова Светлана Александровна
Внимание1Мошенница!

Заказала постельное белье и комплект полотенец, пришла посылка, оплатила 3790, раскрыла- не те расцветки, качество ужасное, не прокрашенный текстиль, сшитый в каком нибудь подвале, обида, что попалась на развод, больше не верю ни одному интернет-магазину, а мошеннице желаю доброго здоровья на три поколения!

Дата публикации:


2 комментария

13 ноября 2019 15:20
Выписала постельное белье. Пришло не то, которое заказывала. Какая-то китайская ерунда. Эта мадам видимо решила денег подзаработать. Позвонила на горячую линию почты России. Посоветовали обратиться в полицию. Данные по оплате у меня на руках. Борисова Светлана Александровна - фамилия отправителя белья. Сколько веревочке не виться, попадешься.
10 декабря 2019 17:12
Всем, всем, всем!!!! Не обращайтесь и не заказывайте у ИП БОРИСОВОЙ СВЕТЛАНЫ АЛЕКСАНДРОВНЫ в интернет магазине ничего. Обман, развод на деньги, хамство оператора. Заказала комплект постельного белья, прислали тряпку с побрякушкой. Пишу жалобу в прокуратуру и роспотребнадзор. Давайте объединяться для коллективного обращения. Мой номер 89182065553.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс