Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Жалоба / отзыв: Vozdonol.ru, ИП Шитова Ксения Алексеевна - Будьте осторожны - мошенники!

Жалоба / отзыв
Vozdonol.ru, ИП Шитова Ксения Алексеевна
Будьте осторожны - мошенники!

Сделал заявку на покупку копии мультитула leserman, в кратчайшие сроки со мной связался диспетчер с целью уточнить детали заказа и подтвердить тот факт, что предлагаемый организацией товар полностью соответствует рекламной информации, предоставленным на интернет странице фотографиям, но отличается используемыми при изготовлении материалами.
В посылке пришёл совершенно не соответствующий описанию продукт о качестве которого заводить разговор не имеет ни какого смысла. По факту был отправлен нож который можно купить в привокзальной лавке по цене в два, а то и три раза дешевле изготовленный из металла по жёсткости схожего с пластилином лежащим на батарее в отопительный сезон.
Ниже фотографии с интернет страници и того что пришло по почте, так как отправитель не составил опись проверить содержимое пакета не представлялось возможным до оплаты.
Будьте внимательны и осторожны!

Жалоба-отзыв: Vozdonol.ru, ИП Шитова Ксения Алексеевна - Будьте осторожны - мошенники!.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Vozdonol.ru, ИП Шитова Ксения Алексеевна - Будьте осторожны - мошенники!.  Фото №2 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс