Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Жалоба / отзыв: ИП Плешаков Юрий Николаевич - Лазерный уровень Bosch

Жалоба / отзыв
ИП Плешаков Юрий Николаевич
Лазерный уровень Bosch

Здравствуйте. Заказал лазерный уровень Bosch, но вместо этого уровня на почте получил какую-то фигню. Все известные мне номера телефонов не работают. Адрес интернет магазина тоже не найден. Оплата посылки наложенным платежом.

Дата публикации:


1 комментарий

17 декабря 2019 15:33
Живу в Астраханской области,заказал невелир бош,на 4000т .товар пришол на почту.посылка показалось странной.судя по комплектациям увидинным в строймагазинах.где огромный чемодан,в который улаживается невелир,штатив,зарядное устройство,батарейки и всякая дополнительная мелочь.а это,по словам отправителя, дополнительно должны были прислать вместе с невелиром.на почте подали каробочку,размером 20*30.засомневался,думал это отдельное чтото из общего комплекта.но нет , почтальон,сказал что это все.оплатил и вскрыл при них посылку.в ней лежало: две 10 м рулетки,селфи палка,батарейка от видеорегистратора,каробка измусоленная,грязная из под зубной пасты,пластиковые планшетки от пальчиковых батареек,куча скотча,который скомкали после раскрытия бумажных коробок.и петелька от сломанного брелка..отослал посылку на зад,зарлатив по весу 730 р,кроме тех 4300.самое интересное,что заказывал на сайте,,строймаркет,,а пришло от левых.все отзывы были на сайте,все чисто не поткопаешься.звонки о приходе посылки,с калининграда определялись.жду когда посылка прибудит обратно,отслеживаю.но возврат денег,получить не надеюсь.сволочи,а не люди.кто там работает и таким занимается.чтоб у них боженька руки отобрал,за такие обманы.

Кто нибудь,за обратно отосланную пасылку,возврат денег получил?на почте подсказали,если заказываете чтото по почте,особено что дорогостоящее,при заказе просите,посылку с опесью.обычно если это требуют,машенники сразу идут в отказ.и при получении товара,товар вскрывается при работниках почты,проверяется по списку описи.и если прислали не то что обещали или вот такой хлам ,как мне.то посылку не оплачиваешь,ее заклеивают и отсылают обратно.и все это бесплатно.и ни какова развода,у машенников не получается.надеюсь мой совет пригодится и многим поможет,чтоб небыть такими наивными,как получилось со многими как,я.удачи
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс