Доскажалоб.рф » Компьютеры и услуги » Жалоба / отзыв: ИП Плешаков Юрий Николаевич - Браслет не рабочий

Жалоба / отзыв
ИП Плешаков Юрий Николаевич
Браслет не рабочий

По интернету -заказ прислали браслет здоровья не рабочий. В посылке не было сертификата и обратного адреса и телефона, только e-mail 7664026@mail.ru - на который не отвечают!!!

Дата публикации:


2 комментария

9 октября 2019 16:33
Добрый день! Я не люблю спорить, скандалить, обвинять.... Но очень недовольна обманом, с которым столкнулась. Я на пенсии. Мне 65 лет. Люблю цветы, особенно розы. Увидела это объявление и попробовала сделать заказ. Но мне позвонили и сообщили, что за 2 набора нужно заплатить 1590 рублей. ( цена совсем другая....) Отказалась от этой идеи ( пенсия должна поступить 11-12 октября. ) Ещё. Сообщила, что буду дома только после 10 числа. Менеджер на том конце провода убедила меня оформить заказ и ПООБЕЩАЛА ОТПРАВИТЬ ЕГО НЕ РАНЕЕ 5 октября. В заказ входит и грунт специальный, и удобрение. Фирма проигнорировала нашу договоренность о сроках поставки и УЖЕ 4 октября начались звонки получить посылку.... ещё и со словами " надеемся НА ВАШУ ПОРЯДОЧНОСТЬ....". Сегодня пришла на почту и получила посылку :СУХИЕ ЧЕРЕНКИ.... БЕЗ ВСЯКОГО ОБЕЩАННОГО СПЕЦИАЛЬНОГО ГРУНТА И УДОБРЕНИЯ!!! А ведь писали: ничего не нужно для посадки; все в посылке УЖЕ ЕСТЬ! Только бумажка в указанием фальшивого адреса email , куда можно обратиться :7664026@mail.ru. Деньги в сумме 1640 рублей оплатила. Отправитель в квитанции : ИП Плешаков Юрий Николаевич. Сумма наложенного платежа 1590 рублей. Обращаюсь к этой фирме и прошу вернуть деньги или выслать повторно обещанные живые черенки роз (2 шт) с грунтом и удобрением. Если не последует никаких шагов , ЗНАЧИТ НАДО БЕСПОКОИТЬСЯ НЕ Р ПОРЯДОЧНОСТИ ПОКУПАТЕЛЕЙ- ЗАКАЗЧИКОВ, А О СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ! Если произошла ошибка, то я извинюсь. А пока буду ждать ответа . Чем все закончится, обязательно напишу и сюда, и ещё куда то. Будьте осторожны. Я с таким столкнулась впервые! Всем удачи!
16 октября 2019 08:18
Этот Юрий просто мошенник ,попалась я на его удочку .Нагрел меня с покупкой роз на 3700р Вместо обещанного прислал три корешка сухих роз Чтоб у него руки отсохли как эти розы. Люди ничего не покупайте у непроверенных продавцов Все они мошенники
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс