Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Жалоба / отзыв: ООО ПИМ (ПОЧТА) - Возврат денег за посылку

Жалоба / отзыв
ООО "ПИМ (ПОЧТА)"
Возврат денег за посылку

01 апреля 2019 года мной был сделан заказ на сайте сумки женской с итальянской фурнитурой красного цвета и клатч черного цвета по акции. Перезвонила девушка-менеджер, уточнила адрес доставки. 06 апреля 2019года пришло сообщение об отправке моего заказа с номером почтового отправления для отслеживания. Посылка от ООО «Пост Сервис» (для ООО «Венера» ) а/я 68 ОПС Московский АСЦ . 29 апреля 2019 года я получила посылку, оплатив при этом наложенный платеж, однако, при вскрытии пакета оказалось, что высланный товар не соответствует моему заказу, ( пришли дешевая китайская сумка, стоимостью 100р и кошелек стоимостью 100 рублей). Пакет, в который был запакован высланный товар, не вскрывался.
На том же сайте я нашла страницу, с которой заказывала и оставила повторный заказ с целью связаться с представителями фирмы отправляющей мне посылку, но звонка так и не последовало и связаться нет никакой возможности. Позвонила сразу на почту и объяснил ситуацию, посоветовали написать Вам претензию. Прошу Вас разобраться, так как невозможно связаться с отправителем посылки ООО «Пост Сервис», нет адреса и телефона, телефон на сайте перестал отвечать.

Жалоба-отзыв: ООО "ПИМ (ПОЧТА)" - Возврат денег за посылку.  Фото №1  Жалоба-отзыв: ООО "ПИМ (ПОЧТА)" - Возврат денег за посылку.  Фото №2  Жалоба-отзыв: ООО "ПИМ (ПОЧТА)" - Возврат денег за посылку.  Фото №3  Жалоба-отзыв: ООО "ПИМ (ПОЧТА)" - Возврат денег за посылку.  Фото №4  Жалоба-отзыв: ООО "ПИМ (ПОЧТА)" - Возврат денег за посылку.  Фото №5 
Дата публикации:

Обидчик: ООО ПИМ Почта | PimPay

Страна: Россия

Категория: Магазины и торговля

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс