Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Жалоба / отзыв: ООО СТЕЛС - Мошенничество по продаже постельного белья

Жалоба / отзыв
ООО "СТЕЛС"
Мошенничество по продаже постельного белья

Заказывала ИТАЛЬЯНСКОЕ ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ. 3 комплекта. Расцветка всех трех комплектов была мною выбрана. Обещали, что доставят все точно как я заказывала. Получаю на почте оплачиваю 4500 руб (из них 360 руб за доставку) + 174 руб за услуги почте. Прихожу домой, вскрываю Лежит 3 комплекта в полном смысле слова ДЕРЬМА. Дешевая марлевка, так называемое разовое- белье безобразнейших грязных расцветок, с кошмарнейшими швами, выполненными почти на коленях. Это белье даже на половые тряпки не пойдет.
Полнейшая разводка. Я требую вернуть мне деньги и забрать эти чудовищные тряпки назад. Буду обращаться во все существующие инстанции с просьбой лишить лицензии ООО "СТЕЛС" за обман и возможность открытия уголовного дела за мошенничество.

Дата публикации:

Обидчик: ООО Стелс

Страна: Россия   Город: Москва
Телефон: 74996539707

Категория: Магазины и торговля

1 комментарий

28 мая 2019 17:05
Привет друзьям по обману. Та же история с бельем, читаю про " Стелс"- они еще и антенами занимаются и еще чем-то. Короче лохов хватает. У меня другой вопрос: кому-то вернули деньги, какая-то управа есть на них. Отзовитесь ,пожалуйста. Тоже написала здесь претензию на Стелс ,на ПИМ почту - не вижу письма, нет ответа...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс