Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Жалоба / отзыв: ООО СТЕЛС, комплект постельного белья - Несоответствие качества доставленного товара к заказанному

Жалоба / отзыв
ООО "СТЕЛС", комплект постельного белья
Несоответствие качества доставленного товара к заказанному

ООО "ПИМ" (Почта)
ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!
На сайте "ООО Стелс" я заказала комплект постельного белья. Мне перезвонил оператор с телефона 7 495 374 6418, сказала, что постельное белье из Бельгии, 100% сатин и уточнила адрес доставки. Город Челябинск, 454076, ул. Бейвеля дом 56, кв. 56.
19.10.2019г. я получила посылку, оплатив при этом наложенный платёж, но когда вскрыла посылку была в шоке. Товар оказался китайской дешевкой. Все попытки связаться с оператором были тщетны. Так как получателем денежных средств является ваша компания, а меня как покупателя, согласно законодательства РФ не должной беспокоить, кто отправлял, кто осуществлял упаковку и другие юридические значимые действия или бездействия, кроме как кто получил оплату за товар, претензию и требования вернуть мои денежные средства предъявляют вам на основании ст. 26.1.
Сумма с учётом почтовых расходов составляет: 2 549, 99 копеек. (Две тысячи пятьсот сорок девять рублей 99 копеек.)
Номер карточки для возврата денежных средств: сбербанк РФ. 2202 2020 8777 9967. В случае не выполнения в течении десяти дней выплаты денежных средств, буду вынуждена прибегнуть к обращению по защите своих прав, а именно:
Прокуратура РФ.
Роспотребнадзор.
ФСБ.РФ.
СК.РФ.
И другим методам.
С уважением Налетько Елена Алексеевна. (+7 908 583 0580)
25.10.2019.

Жалоба-отзыв: ООО "СТЕЛС", комплект постельного белья - Несоответствие качества доставленного товара к заказанному.  Фото №1  Жалоба-отзыв: ООО "СТЕЛС", комплект постельного белья - Несоответствие качества доставленного товара к заказанному.  Фото №2  Жалоба-отзыв: ООО "СТЕЛС", комплект постельного белья - Несоответствие качества доставленного товара к заказанному.  Фото №3  Жалоба-отзыв: ООО "СТЕЛС", комплект постельного белья - Несоответствие качества доставленного товара к заказанному.  Фото №4  Жалоба-отзыв: ООО "СТЕЛС", комплект постельного белья - Несоответствие качества доставленного товара к заказанному.  Фото №5 
Дата публикации:

Обидчик: ООО Стелс

Страна: Россия   Город: Москва   Индекс: 127051
Адрес: Сухаревский переулок, д. 9, стр. 1, офис 56А
Телефон: 74953746418

Категория: Магазины и торговля

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс