Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Жалоба / отзыв: ООО Пост Сервис - Прошу вернуть мне деньги

Жалоба / отзыв
ООО Пост Сервис
Прошу вернуть мне деньги

Мною был сделан заказ на сайте распродаджи итальянских кожаных сумок. Я же получила вместо заказанного дешевую дермантиновую вещь, вдобавок на пакете отсутствовали какие-либо данные об отправителе, требую возврата денег в сумме 2440.00 руб. полученные от меня обманным путем

Дата публикации:

Обидчик: Пост Сервис ООО

Страна: Россия   Город: Подольск   Индекс: 143910

Категория: Магазины и торговля

2 комментария

28 февраля 2019 04:47
Мною был сделан заказ на сайте распродажи итальянских кожаных сумок. Я же получила вместо заказанного дешевую дерматиновую вещь, вдобавок на пакете отсутствовали какие-либо данные об отправителе, требую возврата денег в сумме 2440.00 руб. полученные от меня обманным путем. Вы господин Ерасов мошенник, Ваше место в тюрьме. Жаль что мы живем не в то время.

Бессовестный тип, тебя Бог накажет в ближайшее время пусть все тебе поперек горла встанет. Кемеровская область г. Анжеро-Судженск Елена.
4 марта 2019 20:47
Сделала заказ в интернет магазине на распродаже итальянских сумок. Вместо заказанной вещи получила непонятного качества и цвета дешевый дермантин. Полный обман. На присланных документах нет никаких данных для связи - ни телефона, ни адреса.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс