Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Жалоба / отзыв: ООО Комком 111024, город Москва, Кабельная 2-я улица, дом 2 стр 3 сайт chispaulo.fun - Вместо заказанных товаров, прислали китайскую дешевую сумку

Жалоба / отзыв
ООО "Комком " 111024, город Москва, Кабельная 2-я улица, дом 2 стр 3 сайт chispaulo.fun
Вместо заказанных товаров, прислали китайскую дешевую сумку

Заказ на сайте http://chispaulo.fun №14084531057354 сумка кожаная коричневая с тиснением+набор помад+за предоплату фен. Посылку получила - сумка ужасная черная ширпотреб. И все. Она не стоит 3500. Жалобу в прокуратуру и Роспотребнадзор я напишу (я в отпуске и времени мне хватит). Все звонки и СМС сохранены, доказательств в мошенничестве хватит, добьюсь проверки не только организации, но и сотрудников. Если вы со мной свяжитесь и пришлете заказанный мной товат, проклятия, неприятностей и уголовной ответственности (обман свыше 2500 руб. ст.158 УК РФ) вы избежите.

Дата публикации:

Обидчик: ООО Комком

Страна: Россия   Область: Москва   Город: Москва

Категория: Магазины и торговля

2 комментария

3 февраля 2019 11:49
Со мной та же история приключилась. Хотела сделать подарок дочери к дню рождения и вот...
Кстати, для тех, кто еще не успел выкупить посылку на почте, как я узнала позже, вы можете, если внешний вид посылки вызывает у вас подозрения, еще до оплаты посылки попросить сотрудников почты вскрыть посылку при вас и, если содержимое посылки не соответствует заказанному товару, вы имеете право не брать посылку и не оплачивать её доставку. Работники почти в последствии обязаны вернуть её адресату в особом "штрафном" мешке.
Но, я, все же, подстраховалась - после оплаты посылки вскрыла её на почте в присутствии начальника почтового отделения и сотрудников почты.
Был составлен акт по ф.51, присланный товар сфотографирован, и это дает мне полное основание обратиться в правоохранительные органы, что я и сделаю непременно.
8 февраля 2019 17:24
Эх! знать бы это мне сегодня утром!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс