Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Жалоба / отзыв: ООО Комком 111024, город Москва, Кабельная 2-я улица, дом 2 стр 3 - Мошенничество! прислали дешевые страшные сумки вместо красивых, кожаных, итальянских

Жалоба / отзыв
ООО "Комком " 111024, город Москва, Кабельная 2-я улица, дом 2 стр 3
Мошенничество! прислали дешевые страшные сумки вместо красивых, кожаных, "итальянских"

ООО "Комком " - мошенники! На красивом сайте chispaulo.fun с прекрасными рекламными фотографиями предлагаются итальянские сумки из натуральной кожи со скидкой 50%. При заказе одной сумки менеджер предложила еще одну, но уже с дополнительной скидкой. Сумма заказа 3450 рублей. Вместо красивых итальянских кожаных сумок получила на почте дешевы мягкие дермантиновые мешки, которых сумками язык не поворачивается назвать. Пожалела, что заплатила на почте всю сумму, а не попросила хотя бы подержать в руке посылку. Вид посылки сразу внушал подозрение, она была бесформенная. Зашла на сайт, телефон не указан, менеджер звонит сам при заказе звонка. Сделала заказ, но т.к. мой телефон там зафиксирован, НИКОГДА НЕ ПОЗВОНЯТ! увы! Потеряла я свои денежки. Ребятки, прежде чем делать заказ по красивым картинкам на сайтах, найдите адрес, телефон, ИНН, ОГРН фирмочки, с которой потом будете иметь дело. Проверьте ее на существование и наличие жалобных отзывов. К сожалению, интернет-заказы стали такими доступными, что народ потерял бдительность. И я тоже, увы! ПРОВЕРЯЙТЕ!!!

Дата публикации:

Обидчик: ООО Комком

Страна: Россия   Город: Москва   Индекс: 111024
Адрес: Кабельная 2-я улица, дом 2, стр. 3
Сайт:

Категория: Магазины и торговля

1 комментарий

25 января 2019 17:10
Уважаемые покупатели, заверяю что ГК КОМКОМ никакого отношения к данному сайту не имеет , нами отправлена жалоба по данному вопросу. указанный на сайте сумок ИНН организации недействителен ОГРН так же (достаточно просто ввести его в поисковике), вопрос так же и к вам, как можно платить за товар предварительно не подержав его в руках, это же не хлеб и не колбаса... к сожалению мы изменить данную ситуацию не в силах. Все кто звонил нам получили исчерпывающие комментарии и многие даже сохранили свои деньги! Кстати, в открытых источниках указанно что с 10 декабря 18г данная компания ликвидирована.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс