Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Жалоба / отзыв: ООО Комком - Обман по товару при поставке заказа

Жалоба / отзыв
ООО Комком
Обман по товару при поставке заказа

Заказала 2 итальянские кожаные сумки коричневого и зеленого цвета. На бандероли написано сумка Chispolo коричневый, cумка Chispolo зеленый. Менеджер обещала сертификат на каждую сумку. Вместо этого пришли две дешевые китайские сумки из кожзама бежевого и белого цвета, непонятного фасона. А на бандероли написано, что возврату не подлежит. на сайте chispolo.ru написано, что есть гарантия возврата..Сообщения на телефон шли от Virta. Телефон менеджера сразу перестал отвечать. Хочу вернуть деньги, китайское дерьмо верну с удовольствием. Это ООО "Комком". Название соответствует содержанию их деятельности. Причем на сайт отзыв не написать.

Дата публикации:

Обидчик: ООО Комком

ОГРН: 1107746058628   ИНН: 7720676959

Страна: Россия   Город: Москва   Индекс: 111024
Адрес: Кабельная 2-я улица, дом 2, стр. 3
Телефон: 79913907610
Сайт:

Категория: Магазины и торговля

4 комментария

25 января 2019 12:32
Уважаемые покупатели, заверяю что ГК КОМКОМ никакого отношения к данному сайту не имеет , нами отправлена жалоба по данному вопросу. указанный на сайте сумок ИНН организации недействителен ОГРН так же (достаточно просто ввести его в поисковике), вопрос так же и к вам, как можно платить за товар предварительно не подержав его в руках, это же не хлеб и не колбаса... к сожалению мы изменить данную ситуацию не в силах. Все кто звонил нам получили исчерпывающие комментарии и многие даже сохранили свои деньги! Кстати, в открытых источниках указанно что с 10 декабря 18г данная компания ликвидирована.
19 января 2019 г. Мной была заказана итальянская сумка CHISPAULO.= коричневого цвета с цветами на сайте http://sumki-chispaulo.ru/, https://new-chispaulo.pokupka-4you.ru/. На сайте указан адрес: ООО "Комком " 111024, город Москва, Кабельная 2-я улица, дом 2 стр 3 Москва ОГРН:1107746058628 ИНН:7720676959.
Сегодня 29.01.2019 вместо итальянской сумки прислали китайское дерьмо. Сумка ядовитого желеного цвета отвратительного качества. Получение на почте наложенным платежом, понять что прислали можно только после оплаты посылки. Прошу закрыть сайт, привлечь виновных к ответственности. Понятно, что мне никто не вернет денег, но хотя бы другие не пострадают.
7 февраля 2019 14:17
Всем привет. Тоже попал на этих разводи. Наказать их никак нельзя. Я просто стал у них заказывать на разные адреса посылки и не забирать. Номеров у меня много так что уже 15 посылок заказал и всем вам советую так поступить. Адрес беру с яндекс карт смотрю индекс этого адреса придумываю ФИО и в путь. На всякий случай все данные пишу на бумажке чтобы не сбиться когда они перезванивают. А они перезванивают 3 раза . Всем удачи в борьбе с мошенниками и не попадайтесь больше. Лучше брать с курьером или в проверенных местах.
27 марта 2019 18:00
в этой фирме работают жулики
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс