Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Жалоба / отзыв: ООО Пост Сервис - Вернуть деньги за товар

Жалоба / отзыв
ООО "Пост Сервис"
Вернуть деньги за товар

Уважаемый господин генеральный директор спешу сообщить Вам следующее:

17 января 2019 года мной был сделан заказ по акции на кожаную сумку. Перезвонила девушка-менеджер, уточнила адрес доставки. 19 января 2019года пришло сообщение об отправке моего заказа с номером почтового отправления для отслеживания. Посылка шла из города Подольска. 22 января 2019 года я получила посылку, оплатив при этом наложенный платеж, однако, при вскрытии пакета оказалось, что высланный товар не соответствует моему заказу, ( пришла дешёвая сумка из кожзама, стоимостью 300р). Пакет, в который был запакован высланный товар, не вскрывался. Прошу Вас разобраться, так как невозможно связаться с отправителем посылки ООО «Пост Сервис», нет адреса и телефона, телефон на сайте перестал отвечать.
Изучая товарно-кассовый чек наложенного платежа Почты РФ, я обнаружила, что получателем наложенного платежа является ООО «ПИМ» (почта) 127051, Москва, переулок Сухаревский М., д. ДОМ 9, оф. ОФИС 56А, и, соответственно, Ваша компания является последним и важным звеном в цепочке контрагентов (или они являются Вашими бенефициарами?).
Так как получателям моих денежных средств является Ваша компания, а меня как покупателя, согласно, законодательству РФ не должно беспокоить, кто отправлял, кто осуществлял упаковку и другие юридически значимые действия и/или бездействия, кроме как кто получил оплату за товар, претензию и требование вернуть мои денежные средства предъявляю Вам на основании ст.26.1 Закона «О защите прав потребителей».
Сумма, с учетом почтовых расходов, составляет 2490 (две тысячи четыреста девяноста рублей 00коп... В свою очередь, перешлю Вам тот товар, который пришел мне. Номер карточки для возврата денежных средств 4276 8370 1127 7831 Сбербанк РФ, либо по номеру телефона на карту Сбербанк РФ 89061370985
Уведомляю, что в случае невыполнения требования в течение 7-ми дней, будет начисляться неустойка за каждый день просрочки выполнения требования согласно ст.23 «О защите прав потребителей», ст. 26.1 ФЗ «О защите прав потребителей» (право вернуть без объяснения причин).
В противном случае, я буду вынуждеа прибегнуть ко всем способам защиты своих прав, предусмотренных законодательством РФ, а именно:
- Роспотребнадзор;
- Арбитражный и общей юрисдикции суды;
- СК РФ;
- Прокуратура РФ;
- ФСБ РФ;
- и к другим методам давления.

Лежнина Лариса Ивановна.

Дата публикации:

Обидчик: Пост Сервис ООО

Страна: Россия   Область: Республика Марий Эл   Город: Йошкар-ола   Индекс: 424000
Адрес: Ленинский пр-кт, 24Г, пом. 2
Телефон: 89061370985   Факс: 88362230004

Категория: Магазины и торговля

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс