Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Жалоба / отзыв: 1 Коллекционные куклы Blythe кукла-блайз.рф - Мошенничество

Жалоба / отзыв
1 Коллекционные куклы Blythe кукла-блайз.рф
Мошенничество

Товар - дешёвая китайская страхолюдная подделка! Бог им судья!

Дата публикации:


10 комментариев

29 ноября 2018 10:31
Коллекционные куклы Blythe сайт http://kukli-blythe.ru ОБМАН!!! не выкупайте, если уже заказали, в посылке дешевые машинки и обезьбянка за 3 коп... Дочку жаль, рыдает....
1 декабря 2018 16:41
Сегодня получила ,не то что заказывали. На сайте Куклы -Блайдз.рф. В место пяти Блайдз получила китайскую финно. Заплатила 8300рублей. На почте сказали платеж ушел разберайтесь сами. В истерике поехала домой ,почитала этот сайт и решила написать заяву на них. Вернулась на почту попросила ксерокс перевода, чтобы узнать реквизиты, объяснила ситуацию, но уже начальнику почты. И мне круто повезло, мне вернули деньги при условии ,что я плачу за обратное отправления этого дерь... Я потратила 450руб. И получила свои 8300. И когда вам говорят ,что нельзя ни чего сделать это не правда . Все можно! Всем удачи! Но на них в прокуратуру я все таки накатаю и чем больше там будет заяв на них , тем быстрее они на них обратят внимания. И ни когда теперь пока не увижу что там ,не заплачу.
3 декабря 2018 12:26
Сегодня забрала свою посылку с куклой, которую заказала на этом сайте http://blythe.top-tovarka.ru/. В общем , поняла что меня развели как лоха! Не покупайте с этого сайта ничего! И не забирайте посылки с почты, если уже заказали!!! Куклу положили дешёвую китайскую, страшнючую!!! Заказывала еще мячик светящийся и две обезьянки -положили какой-то дешевый паровозик. Обман! Мошеники!!!!!!!!! Вот как их наказать???
5 декабря 2018 15:30
Сегодня получила посылку от мошенников) Благодарю Svetih за комментарий, вернулась на почту, при помощи сотрудника почты удалось восстановить справедливость
10 декабря 2018 11:03
Сижу читаю и понимаю, почему я раньше не прочитала отзывы.Сегодня тоже ходила на почту, ужас, смех и слезы, ребенок в истерике.
короче ЛОХОТРОН!
17 декабря 2018 19:55
А мне дочка скинула сайт куклы блайз.рф, хочу мол такую, купи. Заказала, блин...Забрала сегодня с почты это ..авно. Кто смог договориться с почтой, чтоб вернули деньги?! Они же у себя на счетах их не оставляют, отправляют этим сволочам..Вот думаю, если пойду завтра на почту, ещё больше лохом буду, когда попрошу помочь вернуть деньги?!
21 декабря 2018 20:57
Цитата: Rena
А мне дочка скинула сайт куклы блайз.рф, хочу мол такую, купи. Заказала, блин...Забрала сегодня с почты это ..авно. Кто смог договориться с почтой, чтоб вернули деньги?! Они же у себя на счетах их не оставляют, отправляют этим сволочам..Вот думаю, если пойду завтра на почту, ещё больше лохом буду, когда попрошу помочь вернуть деньги?!


На Сайте, где покупали, должна быть ссылка на PimPay почту, это некий Администратор, через которого проходит платеж. Деньги сразу продавцу не уходят!!! Даже на чеке , выданном вам на почте, есть получатель "Пим" (Почта). Я предполагаю, что это тот же Администратор. Стоит написать обращение В ТЕЧЕНИИ 7 дней после получения товара в "PimPay.Защита" на эл.почту: safe@pimpay.ru описав ситуацию, приложить копию чека с почты, фото товара. Вот ссылка на условия "PimPay.Защиты": https://pimpay.ru/images/site/fizlica/pravila-predostavleniya-uslugi-pimpay.zash
hita-ot-04.09.2018.pdf ПОПРОБУЙТЕ!!! как только вы обратились, деньги задерживаются у этого в "PimPay" и не передаются ПРОДАВЦУ до выяснения обстоятельств!!!
11 января 2019 20:00
у них новый сайт ! ..тот видимо заблокировали

http://kukla-blaze.ru/
20 января 2019 05:41
Все,кто пострадал!!!!внимание.ХВАТИТ ПЛАКАТЬ И РАССКАЗЫВАТЬ ДРУГ ДРУГУ АНАЛОГИЧНЫЕ ИСТОРИИ.надо остановить мошенников!!!!!!Они сейчас активно собирают тысячи за китайских обезьянок вместо коллекционных кукол на сайте:http://kukla-blaze.ru.НАПИШИТЕ НА САЙТ доскажалоб.рф ТЕЛЕФОНЫ,ПО КОТОРЫМ МОШЕННИКИ СВЯЗЫВАЛИСЬ С ВАМИ.хоть они и неактивны,возможно,это поможет полиции найти и остановить этот лохотрон,наказать мошенников!!!!
23 января 2019 18:53
Ау,никто не кинул телефоны...Люди,мы же сами виноваты:не защищаем себя,а мошенники и рады,продолжают стричь тысячи,посылая страхолюдные дешевки.Я думала,что вам не все равно и эти телефоны,возможно,помогут полиции.Но ни вам,ни им ничего не надо....Моя хата с краю,-не зря такая поговорка в России! Процветайте,мошенники...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс