Доскажалоб.рф » Другое » Жалоба / отзыв: Shop-toptoy.ru - Прислали не тот товар

Жалоба / отзыв
Shop-toptoy.ru
Прислали не тот товар

Претензия.
В среду, 27 марта 2019 года я сделала заказ в Вашем интернет магазине. Заказала 2 куклы Блайз «Бриджит» и «Линси» стоимостью 1990 рублей каждая. При заказе мною было сделаны скриншоты страницы вашего интернета магазина. Оператором было подтверждено, что кукла заказывается в соответствии с фото (сайт http://shop-toptoy.ru). Также, оператор сказал, что раз я заказываю 2 куклы, мне предоставляется небольшая скидка и стоимость покупки с учетом пересылки и комиссии составила 3804 рублей 60копеек. Что подтверждается кассовым чеком 04.04.2019 г. Мною на почте была получена посылка и оплачен заказ. При вскрытии посылки выяснилось, что вместо 2 кукол Блайз, указанных на сайте магазина, была выслана одна кукла другого наименования, другого производителя не соответствующая информации представленной в Вашем интернет магазине.
Между мной и вашим магазином был заключен договор купли-продажи кукол Блайз «Бриджит» и «Линси» стоимостью 3730 рублей. Данная денежная сумма была внесена мной в полном объеме 04.04.2019 года. Товар приобретался дистанционным способом, то есть через ваш интернет-магазин / по каталогу / по описанию, и у меня не было возможности непосредственно ознакомиться с самим товаром либо его образцом при заключении договора.
Статья 26.1 закона РФ «О защите прав потребителей» (пункт 4) предусматривает, что при дистанционном способе продажи товара потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней. В случае, если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, потребитель вправе отказаться от товара в течение трех месяцев с момента передачи товара. Возврат товара надлежащего качества возможен в случае, если сохранены его товарный вид, потребительские свойства, а также документ, подтверждающий факт и условия покупки указанного товара.
На момент обращения с данной претензией 7 дней с момента передачи товара не истекли. Товарный вид и потребительские свойства сохранены, чек об оплате заказа прилагается.
На основании изложенного,
Отказываюсь от оплаченного мной товара куклы Блайз «Селеста». Прошу вернуть мне уплаченные за товар денежные средства в сумме 3804 рублей 60 копеек не позднее чем через 10 дней после получения вами этой претензии. Деньги прошу вернуть почтовым переводом на мое имя.
Приложение:
— документы, подтверждающие факт и условия покупки товара (чек от 04.04.2019).
Фото куклы
Фото упаковки
С уважением, Яна Владимировна Бессонова
04.04.2019

Жалоба-отзыв: Shop-toptoy.ru - Прислали не тот товар.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Shop-toptoy.ru - Прислали не тот товар.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Shop-toptoy.ru - Прислали не тот товар.  Фото №3  Жалоба-отзыв: Shop-toptoy.ru - Прислали не тот товар.  Фото №4 
Дата публикации:

Обидчик: Shop-toptoy.ru

Страна: Россия

Категория: Другое

1 комментарий

4 апреля 2019 22:18
Яна Владимировна! Ваш обидчик ООО "Венера" из г. Димитровграда. Требуйте у них возврата денег. Для ускорения процесса свяжитесь с ООО "ПИМПЭЙ" из Москвы.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс