Доскажалоб.рф » Другое » Жалоба / отзыв: Shop-toptoy.ru - Прислали товар не соответствует описанию

Жалоба / отзыв
Shop-toptoy.ru
Прислали товар не соответствует описанию

Http://shop-toptoy.ru
от
Андриановой Наталии Николаевны
Адрес г. Нижний Новгород, ул. Витебская, д. 46 кв.237
телефон 89056688028,
Претензия.
«22» марта 2019 года я сделала заказ в Вашем интернет магазине. Заказала куклу Блайз «Селеста» по стоимости 1990 рублей. При сообщении с оператором было подтверждено, что кукла заказывается в соответствии с фото (сайт http://shop-toptoy.ru). При заказе мною было сделаны скриншоты страницы вашего интернета магазина. Я сделала заказ, указала адрес отправки куклы. Стоимость моего заказа с учетом пересылки, комиссии за оплату наложенным платежом составила 2490 рублей 00 копеек. Что подтверждается кассовым чеком 26 марта 2019 года. 26.03.2019 г. мною на почте была получена посылка и оплачен заказ. Посылка была вскрыта (пакет в которой лежала коробка с куклой) на почте при свидетелях. В место куклы, указанной на сайте магазина была выслана кукла другого наименования, другого производителя не соответствующая информации представленной в Вашем интернет магазине.
Между мной и вашим магазином был заключен договор купли-продажи куклы Блайз «Селеста» стоимостью 1990 рублей. Данная денежная сумма была внесена мной в полном объеме 26 марта 2019 года. Товар приобретался дистанционным способом, то есть через ваш интернет-магазин / по каталогу / по описанию, и у меня не было возможности непосредственно ознакомиться с самим товаром либо его образцом при заключении договора.
Статья 26.1 закона РФ «О защите прав потребителей» (пункт 4) предусматривает, что при дистанционном способе продажи товара потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней. В случае, если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, потребитель вправе отказаться от товара в течение трех месяцев с момента передачи товара. Возврат товара надлежащего качества возможен в случае, если сохранены его товарный вид, потребительские свойства, а также документ, подтверждающий факт и условия покупки указанного товара.
На момент обращения с данной претензией 7 дней с момента передачи товара не истекли. Товарный вид и потребительские свойства сохранены, чек об оплате заказа прилагается.
На основании изложенного,
Отказываюсь от оплаченного мной товара куклы Блайз «Селеста». Прошу вернуть мне уплаченные за товар денежные средства в сумме 2490 рублей не позднее чем через 10 дней после получения вами этой претензии Деньги прошу вернуть почтовым переводом на мое имя. Присланный Вам товар с удовольствием верну в целости и сохранности.
Так же прошу сообщить адрес я могу направить вышеназванную претензию в соответствии действующим законодательством РФ, через почтовое управление.
Приложение:
— документы, подтверждающие факт и условия покупки товара (чек от 26.03.2019).
Фото куклы
Фото упаковки
С уважением, _Андрианова Наталия Николаевна
27.03.2019

Жалоба-отзыв: Shop-toptoy.ru - Прислали товар не соответствует описанию.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Shop-toptoy.ru - Прислали товар не соответствует описанию.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Shop-toptoy.ru - Прислали товар не соответствует описанию.  Фото №3  Жалоба-отзыв: Shop-toptoy.ru - Прислали товар не соответствует описанию.  Фото №4 
Дата публикации:

Обидчик: Shop-toptoy.ru

Страна: Россия

Категория: Другое

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс