Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Жалоба / отзыв: Колмаков Виталий Алексеевич - Сайт 100krossovok.ru Бирюков Анатолий Сергеевич

Жалоба / отзыв
Колмаков Виталий Алексеевич
Сайт 100krossovok.ru Бирюков Анатолий Сергеевич

Я один из тех лохов который посетил и сделал заказ на этом сайте. Заказал 5 кроссовок а пришли 3. Одни кроссовки не того цвета, а двое кроссовок не той модели, не того размера и не того цвета. На почте не дали развернуть их посылку при их надзоре, сказали отказывайтесь не разворачивая. Стоимость одной пары 2000 рублей хотя на сайте указаны цены 999 рублей, обещают оригиналы, а производство Вьетнам. Связаться напрямую с компанией нельзя, только с теми кто оформляет заказ. Однако после звонка, ничего предпринято не было, слышим только о том что "передадим ваше недовольство". Не доприслали ни кроссовки, не предложили решение проблемы.
Категорически не пользуйтесь этим сайтом. Бирюков, в этом случае жизнь заберёт у тебя на порядок больше, чем ты заработаешь. Болячки не обойдут тебя стороной и твои близкие будут страдать от твоих гнилых денег. Не могу пожелать тебе удачи. Прошу Роспотребнадзор взять на заметку этот интернет-магазин и предпринимателя.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс