Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Аренда транспорта » Жалоба / отзыв: Гранд-Лимо - Испорченная свадьба

Жалоба / отзыв
Гранд-Лимо
Испорченная свадьба

Хочу рассказать всем, какая неприятная история произошла со мной, моей невестой и гостями на моей свадьбе по вине компании «Гранд-Лимо»
Заказал в компании «Гранд-Лимо» лимузин на свадьбу.
В день свадьбы со мной связался водитель и сказал, что приедет даже раньше оговоренного срока. Но, когда подошел даже оговоренный срок, водитель со мной не связался и мне пришлось звонить самому. Водитель сказал, что объезжал аварию и скоро будет. Но, когда время уже начало поджимать, а в ЗАГС опаздывать нельзя, я позвонил еще раз и водитель сказал, что у него лопнуло колесо, что он позвонил в офис и, что нам выслали другую машину. Я позвонил в офис, мне это подтвердили и сказали, что новая машина приедет через 40 минут. Мне пришлось срочно вызывать такси и ехать в ЗАГС на такси… Хороша была невеста в свадебном платье в такси… Лимузин приехал только через 2 часа 20 мин., а не через 40 минут, как обещала диспетчер в офисе… То есть, после регистрации мы больше часа ждали еще в ЗАГСе лимузин. Из-за этого нам пришлось сократить программу прогулки и съемки, т.к. нас ждали в ресторане.
Из руководства компании «Гранд-Лимо» мне никто даже не позвонил и не извинился за испорченную свадьбу. Через три дня я сам направил письмо по электронной почте в компанию «Гранд-Лимо» с претензией и пригрозил обратиться в Роспотребнадзор, прокуратуру и суд. И только после этого еще через три дня я получил письмо с извинениями и мне вернули часть денег.
Больше всего возмущает поведение сотрудников компании «Гранд-Лимо», которые даже не сообщили мне о сложившейся ситуации (пришлось звонить самому) и руководителя, который извинился и предложил вернуть часть денег, только через 6 дней после случившегося и то, только после моего письма!!!
Вот такая вот свадьба у меня получилась по вине компании «Гранд-Лимо» …
Так что думайте сами стоит ли пользоваться услугами этой компании…

Дата публикации:

Обидчик: Гранд-Лимо

Страна: Россия   Область: Вся Россия   Город: Москва

Категория: Авто и транспорт / Аренда транспорта

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс