Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Жалоба / отзыв: Интернет-магазин Автологотип.РФ - Отвратительное, наплевательское отношение к клиентам

Жалоба / отзыв
Интернет-магазин "Автологотип.РФ"
Отвратительное, наплевательское отношение к клиентам

Отвратительный сервис!

Заказывал комплект светодиодных повторителей поворотников и светодиодную эмблему для автомобиля. Оплатил, но получил два правых поворотника. Ну что же, бывает, все мы люди, все ошибаемся. Другое дело - имеется ли у продавца желание исправить косяк.

Связался с продавцом для решения проблемы. В ответ - ни намека на "извините". Вам, мол, отправил два правых, другому покупателю два левых. Высылайте один свой, тот покупатель вышлет свой, и по получению я Вам вышлю нужный. А где гарантия, что второй покупатель тупо не забьет на лишний геморрой и не отправит свой?
Я отправил в тот же день. Почтовые расходы продавец вернул. Второй поворотник я получил через месяц (!) после заказа. Да и к тому же он пришел со следами использования (пайка проводов). Но я-то платил за новый!

Ну и ко всему прочему, буквально на второй день после установки перестала работать светодиодная эмблема, о чем я немедленно сообщил продавцу. Эту тему он вообще проигнорил, не предложил ни одного варианта решения проблемы. Полное наплевательство на клиентов! И, опять же, ни слова извинения.
Мало того, сегодня обнаружил, что администратор магазина выкладывает в открытый доступ данные непонравившихся клиентов с их полными данными, включающими адрес и телефон. Вот это уже вообще ни в какие ворота не лезет.
Никому не советую связываться с этой безответственной конторой, если не хотите лишнего гемора.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс