Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Жалоба / отзыв: Продавец-Назарова Ольга Владимировна - Отношение к потребителям магазина Красное -белое на низком уровне!!!

Жалоба / отзыв
Продавец-Назарова Ольга Владимировна
Отношение к потребителям магазина Красное -белое на низком уровне!!!

Здравствуйте, хочу поделится с вами отношением к людям-потребителям, . Начну с начала. 07.08.2015 я приехала в магазин КРАСНОЕ БЕЛОЕ, КОТОРЫЙ расположен по адресу: Г. Магнитогорск проспект Ленина дом 129. приобретала продукты. При покупке некоторого товара, а именно сырокопченой колбасы, с ценой была непонятная ситуация, выкладка неправильная, поскольку дорогая колбаса находилась совершенно в другом месте с ценой, которая намного дешевле. Так вот я купила колбасу.. думая, что та стоит дешевле.. а на чеке цена значительно выше. Не отходя от кассы, взглянув на чек (я поняла, что цена не так, за которую я готова была приобрести данную продукцию), повторюсь... не отходя от кассы я попросила продавца сделать возврат, на что мне продавец сказал что бы я подождала.. через 1-2 минуты подошла другая продавец . а именно Назарова Ольга Владимировна, в грубой форме стала задавать вопросы- По какой причине вы возвращаете товар, я просто подвела ее к холодильному оборудованию... туда где находился товар.. и показала на неправильную выкладку данной продукции на что эта же Назарова О.В Стала возмущенно унижать меня, спрашивая . что надо читать научиться, прежде чем покупать…. Меня учить….. СУДЬЮ…… я сказала, что выкладка у вас не правильная. она мне ответила "ПРАВИЛЬНАЯ ВЫКЛАДКА БЫЛА УТРОМ, И ОНА НЕ НАМЕРЕНА ПОСЛЕ КАЖДОГО ПОКУПАТЕЛЯ РАССТОВЛЯТЬ ТОВАР".. после чего сказала что не имеет права возвращать деньги за товар.. т .к.товар не бракован и не просрочен. Далее она пошла в служебную комнату, я спросила " вы куда "? на что Назарова О.В. ответила... пошла принимать товар.. и когда придет тогда придет... И ПОЗВОНИТ Администратору спросит у нее можно ли сделать возврат... и ушла. А Парень который так же является продавцом данного магазина молча взял мой чек, извинился и вернул мне деньги. Конечно я потребовала телефон руководства данного магазина, мне выдали 2 сотовых телефона администратора Карташовой Алены Сергеевны, я так и не смогла связаться с ней, телефон не отвечал ни один ни другой!!! и на рабочем месте ее тоже не было!!! ЧТО ЗА МАГАЗИН!!!
Я ВЫШЛА ПРОСТО В ужасе ОТ ДАННОГО ОТНОШЕНИЯ. Я"СЛУГА ЗАКОНА ", .. уставшая, после работы зашла в свой "любимый магазинчик " купить продуктов, а получила плевок в душу!!! Конечно Я НАПИСАЛ В КНИГЕ ОТЗЫВА И ПРЕДЛОЖЕНИЙ О ДАННОМ ОТНОШЕНИИ РАБОТНИКОВ К КЛИЕНТАМ.
ПОЛУЧАЕТСЯ ТАК, ВПИХНУЛИ ТОВАР, ОБМАННЫМ ПУТЕМ, И В КУСТЫ... А ЧТО... А МЫ НЕ ПРИЧЕМ, ИДИТЕ НАУЧИТЕСЬ ЧИТАТЬ ПОТОМ ПРИХОДИТЕ, МЫ СВОИ ЗАКОНЫ ЗНАЕМ... нарушая.. ЗСПП!!!

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс