Доскажалоб.рф » Люди » Работодатели » Жалоба / отзыв: Диркс Наталья Германовна - Диркс Наталья Германовна

Жалоба / отзыв
Диркс Наталья Германовна
Диркс Наталья Германовна

Является директором операционного департамента ЦСКО ЮП Сбербанка. Хочу написать отзыв об этом человеке, возможно это кому-то поможет не сделать ошибку при трудоустройстве.
Вот бывают руководители самодуры, так вот это тот самый случай!
Это недалекий человек с раздутым самомнением, которое ни на чем не основано. Она добилась, как ей кажется власти и решила, что вот теперь ей можно все. Можно оскорблять, унижать подчиненных в присутствии других сотрудников, отчитывать и вообще учить жизни. Не работе, а именно жизни. Влезать в чужое личное пространство и комментировать его, считая свое мнение единственно возможным. Она считает, что ее миссия это сеять разумное и открыть наконец людям глаза, как надо работать… и сделать из нас классных специалистов… Постоянно затыкает всем рот и не дает сказать свое мнение. Заставляет окружающих быть зависимыми от ее настроения.
По ее словам она человек другого социального уровня и именно по этому все должны молча ее слушать и молчать. Считаю, что с ней могут работать только люди, не уважающие себя с низкой самооценкой.
Очень хочется надеется, что Наталья Германовна когда-нибудь это поймет и придет в себя. Ведь вокруг Вас работают ЛЮДИ, их надо уважать вне зависимости от занимаемых ими должностей. Воспитанный и умный человек, никогда не унизит другого. Желаю Вам прийти к этой простой и незатейливой мысли, ведь никогда не знаешь кем на самом деле является ваш подчиненный или как повернется эта жизнь и кто будет твоим следующим начальником.

Дата публикации:

Обидчик: Диркс Наталья Германовна

Страна: Россия   Область: Вся Россия   Город: Москва

Категория: Люди / Работодатели

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс