Доскажалоб.рф » Строительство и ремонт » Жалоба / отзыв: ИП Осипова Наталья Раисовна (ремонтно-строительная компания FAMILY) - Кидает своих клиентов

Жалоба / отзыв
ИП Осипова Наталья Раисовна (ремонтно-строительная компания FAMILY)
Кидает своих клиентов

ИП Осипова Наталья Раисовна (представляется также ремонтно-строительной компанией FAMILY) просто кидает своих клиентов. Типичная схема: берет предоплату на покупку стройматериалов и всё. После получения денег ничего не делает, не покупает материалы, не начинает строительство. Расторгать договор и возвращать деньги отказывается. Даже имея уже решение суда и исполнительный лист, ничего от нее добиться нельзя, потому что ничего у нее и нет, ни денег, ни имущества. Куда она НАШИ деньги, отданные ей наличными, спустила, это вопрос.
На данный момент у службы судебных приставов на Осипову Наталью Раисовну имеется исполнительных листов на сумму около миллиона рублей. На вот этом сайте: http://docs.pravo.ru/, введя в "Участники дела" "осипова наталья раисовна", можно найти все дела на нее в арбитражном суде. Жаль, что нет такой же базы по гражданскому суду, потому что большинство обманутых Осиповой Н.Р. все-таки физические лица.
А с жалобами обманутых клиентов в Интернете Осипова тоже умеет бороться - представляясь сотрудником УВД, обращается к администрациям сайта с настоятельной рекомендацией удалить жалобу. Но на самом деле это не сотрудник ГУВД, а все она же. На всякий случай, если она попытается так же удалить этот отзыв, настоящие координаты отдела "К" ГУВД Иркутской области (сотрудником этого отдела она прикидывается):
тел. (3952) 25-71-66
тел. (3952) 25-71-73
факс (3952) 25-72-02
e-mail: otdelk-3952@mail.ru

Если вы не хотите просто потерять свои деньги, не связывайтесь с этой ИП. ИП Осипова Наталья Раисовна - нечестный предприниматель!

Ее координаты:
ИНН: 381254882283
ОГРНИП: 305381202600068
Юр.адрес: 666014 Иркутская область, Шелеховский р-н, ст. Рассоха, ул. Щорса, дом 8, кв.2
Фактический адрес: 664025 г. Иркутск, ул. Чехова, ТЦ Рублев, офис 426 (компания «FAMILY» )

E-mail: family.irk@mail.ru
Телефоны: 70-33-87 65-97-55 67-54-27 60-72-36 8-902-51-59-755

Дата публикации:


3 комментария

26 февраля 2012 18:02
Уважаемая Инна, написавшая мне письмо с этого сайта "доскажалоб.рф", вы не оставили обратного адреса, куда вам ответить! Цитирую ваше письмо:
"Добрый день!
Меня зовут Инна. Тоже попала в неприятную ситуацию с Осиповой Н.Р.
Скажите пожалуйста, вы свои деньги вернули? каким образом если не секрет?
и вообще у нее есть такие клиенты которых она не кидала?
Нас она каждый день кормит завтраками и говорит что работы завтра начнуться…."
Отвечу здесь, надеюсь, вы сюда заглянете!
Свои деньги пострадавшие от Осиповой вернуть не могут, даже после состоявшихся судов, присудивших Осипову вернуть деньги.
Но надежда все еще есть! Вам нужно писать претензию Осиповой с требованием вернуть ваши деньги, а потом подавать на нее в суд. Потому что строить она вам ничего не будет, это 100% лохотрон, добровольно деньги она тоже не вернет.
У Осиповой НЕТ клиентов, которых она бы не кинула. Она зарабатывает на том, что кидает людей. Надеяться на чудо глупо. Нас она тоже по такой же схеме разрабатывала - в день, когда должны были начаться работы, она начала "кормить нас завтраками" - "завтра-завтра-завтра", мне жаль вас огорчать, но у ИП Осиповой Н.Р. "завтра" никогда не наступает, ваши деньги она уже присвоила и черта с два она хоть копейку потратит на стройматериалы для вас.
Мы, пострадавшие от Осиповой Н.Р., сейчас объединяемся, чтобы эффективнее отстаивать наши права и чтобы вернуть наши деньги. Поэтому, Инна, напишите на мой е-мэйл serzh.rubov@yandex.ru свою контактную информацию!
Сергей
16 марта 2012 15:26
С Осиповой можно ещё так боротся: изводить её круглосуточными тепефонными эвонками, что бы про сон она забыла. Я как просыпаюсь, сразу ей звоню, пока телефон не отключится.
29 июня 2012 10:33
предлогаю всем вмести собратся и подать единое заивление на этого не честного человека если есть такие люди оставте данные как с вами свизаца мой номер 89501009975
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс