Доскажалоб.рф » Люди » Мошенники » Жалоба / отзыв: Краснянская Наталья Викторовна - Внимание, мошенница!

Жалоба / отзыв
Краснянская Наталья Викторовна
Внимание, мошенница!

Уважаемые работадатели, владельцы бизнеса и просто сотрудники отдела кадров. Доводим до Вашего сведения, что в нашем родном городе Санкт-Петербурге работает бухгалтер-мошенница - Краснянская Наталья Викторовна (1974 г.р.)
Она под видом главного бухгалтера устраивается на работу. Втираясь в доверие руководству компании различными способами выводит денежные средства из оборота компании и моздаёт ситуацию форс-мажора, как будто бы она тут не причём и её подставили и мол что от такого никто не застрахован. Что типа она лично ничего не брала и т.д. и т.п.
Дальнейшее развитие событий не трудно представить... Деньги у неё, а проблемы у Вас! Тем более что официально ей ничего не предъявишь!!!
Краснянская Наталья Викторовна - бухгалтер - аферистка со стажем. Можно сказать матёрая мошенница.
Особенно любит работать, как приходящий бухгалтер. Тут уж вообще ей раздолье...
Сумма украденных ей денег довольно серьёзная. Это не один, не два и не три миллиона рублей. Количество уже подставленных компаний так же немаленькое.
Так что будьте бдительны! А если уж у Вас такая ситуация произошла и Вы наткнулись на эту статью только тогда, когда уже начали что-то искать о ней и собирать какую-либо информацию, то действуйте незамедлительно и ничего не бойтесь - правда за Вами! Не верьте ни одному её обещанию и ни одному слову. Ничего она не решит и не вернёт. Это осознанное "КИДАЛОВО"!!! Моментально привлекайте кого только сможете и выбивайте из неё ВСЁ!!! Так и только так можно будет решить этот вопрос, и чем быстрее Вы сделаете это, тем лучше для Вас!
Подчёркиваем, Краснянская Наталья Викторовна - мошенница, аферистка и просто ворюга!!!
Ещё раз призываем, будьте бдительны! И не подпускайте Краснянскую Наталью Викторовну и близко к своим дверям. И по возможности предупредите всех своих деловых партнёров, а особенно начинающих предпринимателей, которым только предстоит нанять на работу бухгалтера о возможных проблемах.
Только совместными усилиями мы сможем сделать так, что личность Краснянской Натальи Викторовны станет известна во всём городе, а может быть даже за его пределами, и она больше никогда не сможет здесь нормально жить, а тем более работать!!!

Живёт на пр. Энгельса, д.149. Не замужем. Есть сын - Георгий (2011 г.р.)

Фирмы, соучредителем которых она является:
ООО "Антек", ООО "Эликс", ООО "Евролинии"

В работе использовала так же "серые" фирмы
ООО Легион", ООО "ЛогИтер", ООО "Эвэнтус", ООО "Синтек" и т.д.

С уважением,
Группа пострадавших предпринимателей.

Жалоба-отзыв: Краснянская Наталья Викторовна - Внимание, мошенница!.  Фото №1 
Дата публикации:


1 комментарий

9 января 2015 20:37
Детский сад, чессслово! У Вас в городе много организаций, которые заставят эту Наталью Викторовну возвратить денежные средства (с глубочайшими извинениями), но с некоторым процентом.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс