Доскажалоб.рф » Люди » Мошенники » Жалоба / отзыв: Александр - ЕДИНАЯ СЛУЖБА СЕРВИСА, АЙСБЕРГ

Жалоба / отзыв
Александр
ЕДИНАЯ СЛУЖБА СЕРВИСА, АЙСБЕРГ

Тоже попался на удочку этой конторы.
Изначально сообщил о проблеме оператору, что нужна замена подшипников в стиральной машине. Приехал мастер по фамилии Гончарук, покрутил барабан, мой «диагноз» стиралке подтвердил, выписал квитанцию без адресов и печатей, содрал за диагностику 4777 рублей, плюс расписал ремонт ещё на 23 тысячи рублей. Мол, ожидайте, вашу машинку в ближайшие дни заберут!
После консультации в других фирмах стало понятно, что стоимость работ завышена. Позвонил по телефону 8 (495) 198-10-25, указанному в наряд-заказе, объяснил ситуацию. Девушка сказала, что у них лучшие мастера, а деньги за диагностику, которой не было, возвращать не обязаны! «Мастер лучше знает, что и сколько стоит!»
У этой организации существует только горячая линия по телефону либо виртуальная приемная, никаких реальные адреса организации нигде не указаны. То есть, если даже заберут вашу технику, на ремонт, то ищи ее потом днём с огнем! А если вернут с китайской начинкой внутри, то куда потом жаловаться?

Жалоба-отзыв: Александр - ЕДИНАЯ СЛУЖБА СЕРВИСА, АЙСБЕРГ.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Александр - ЕДИНАЯ СЛУЖБА СЕРВИСА, АЙСБЕРГ.  Фото №2 
Дата публикации:

Обидчик: Александр

Страна: Россия   Город: Москва
Сайт:

Категория: Люди / Мошенники

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс