Доскажалоб.рф » Люди » Мошенники » Жалоба / отзыв: ООО СЭС ГОРОДА РФ - Мошенники по обработке тараканов

Жалоба / отзыв
ООО "СЭС ГОРОДА РФ"
Мошенники по обработке тараканов

Осторожно мошенники "СЭС ГОРОДА РФ"❗

К сожалению, попала в такую же ситуацию и с этими же лицами, а именно Николай номер телефона 89626134604, гарантийный отдел 89033303641. Также есть Андрей 89097391078.

Выступила организатором обработки квартир от тараканов в нашем подъезде, причина- массовый характер присутствия этих насекомых во всем доме. Согласились 5 квартир, посёлок городского типа Тюменского района.
09.09.2023 Андрей от фирмы "СЭС ГОРОДА РФ" приехал, чтобы по договорённости, которая шла посредством вайбера, выполнить услугу по обработке от тараканов 2300,00 за квартиру. В каждой квартире он был не более 5 мин., что вызвало сразу подозрение, ведь везде пишут, да и фирма уверяла 20-25 минут.
В общем, сей процедура заняла 25 минут, но за пять квартир, после чего Андрей испарился, а его телефон всегда теперь недоступен.
Предварительные переговоры были по вайберу и осуществлялись с Николаем, который сейчас также не отвечает, ни на звонки, ни в вайбере. Кстати, договоры были отправлены позже, после нескольких звонком с моей стороны, на мою электронную почту, где условия гарантии разнились с заверениями диалога по телефону.
Нам обещали, что гарантия при отрицательном результате будет бесплатной, а на деле: по документам и звонку с якобы гарантийным отделом 89033303641 нам заявили, что с нас ещё по 1500,00 за каждую квартиру. Когда мы отказались, то и этот номер перестал отвечать

Жалоба-отзыв: ООО "СЭС ГОРОДА РФ" - Мошенники по обработке тараканов.  Фото №1  Жалоба-отзыв: ООО "СЭС ГОРОДА РФ" - Мошенники по обработке тараканов.  Фото №2  Жалоба-отзыв: ООО "СЭС ГОРОДА РФ" - Мошенники по обработке тараканов.  Фото №3  Жалоба-отзыв: ООО "СЭС ГОРОДА РФ" - Мошенники по обработке тараканов.  Фото №4  Жалоба-отзыв: ООО "СЭС ГОРОДА РФ" - Мошенники по обработке тараканов.  Фото №5 
Дата публикации:

Обидчик: ООО "СЭС ГОРОДА РФ"

Страна: Россия

Категория: Люди / Мошенники

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс