Доскажалоб.рф » Недвижимость » Жалоба / отзыв: Мошейники в Службе Сервиса

Жалоба / отзыв
Мошейники в Службе Сервиса

В элитном ЖК "Аэробус", расположенному по адресу г. Москва, Кочновский пр-д, д.4 обосновалась "Служба Сервиса" оказывающая всевозможные услуги ЖКХ для жителей Жилищного Комплекса "Аэробус". В Службе Сервиса, работают сомнительные спецы, которые не могут устранить элементарные неполадки в доме (засор, поменять лампу, подключить электроприборы и т.д.), если устраняют, то не надолго (видимо им это выгодно ведь вызов стоит денег!), никогда оперативно не реагируют на вызов приходят либо через 3 часа или на следующий день. Альпинисты, которые занимаются мойкой окон с внешней стороны дома работают с непрофессиональными средствами заметно царапая стекла ссылаясь в последствии на брак стекла. При расчете за услуги сотрудники Службы Сервиса не предоставляют ни каких документов ссылаясь на то, что им не привезли из офиса. Тариф на услуги заметно завышен за такое обслуживание! Попытки пожаловаться на недобросовестных работников Службы сервиса ни к чем не приводят, т.к. в офисе этой компании вечно никого не бывает, а документы на основание которых выполняются работы сотрудниками Службы Сервиса не выдаются.

Дата публикации:

Страна: Россия   Область: Вся Россия   Город: Москва
Адрес: ЖК "Аэробус", Кочновский пр-д, д. 4
Сайт:

Категория: Недвижимость

2 комментария

12 апреля 2012 19:41
Здравствуйте искал сайт службы сервиса и наткнулся на такой негатив от val777 что там у ЖЕН\МУЖ ? пол не знаю,
у меня всё чётка сработана как пули примчались два парня всё быстро и качественно заделали, видно было что каждый знает своё дело.
мой адрес: ЖК "Аэробус", Кочновский пр-д, д.4 (квартиру снимаю)
оставили мне договор с указанной сумой об оплате с меня взяли подпись.
28 ноября 2012 18:52
Да, я тоже в шоке! Когда я оставлял заявку, ко мне пришел человек в фирменной спецодежде. Сантехника была проблема. Не знаю как у других, мне с договором и актом, очень аккуратные мастера и видно что опытные. По поводу альпинистов, один раз пользовался их услугами, мне все по договору. Кстати, это естественно, поскольку я так понимаю альпинисткие работы застрахованы, поэтому и они с бумагами официально работают. Короче, нормальная организация, да и поблизости никто не поможет мне там.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс