Доскажалоб.рф » Компьютеры и услуги » Жалоба / отзыв: ПрофДезЦентр - Мошенники с дезинфекцией от тараканов и клопов

Жалоба / отзыв
ПрофДезЦентр
Мошенники с дезинфекцией от тараканов и клопов

В августе 2018 года купили квартиру в Москве. Когда её смотрели, не увидели тараканов, хотя и искали. Их не было видно днём. Когда же приехали смотреть после покупки, обнаружили кучу тараканов, но бумаги были уже подписаны и поезд ушёл, решили, что сами с ними справимся. Супруга решила, что самим морить тараканов нельзя и надо искать специальную службу дезинфекции.
Обратились в фирму ООО"ДЕЗЦЕНТР". Привлекла цена: (2400 старая цена) 1900 руб за 2-х комнатную квартиру.
Их тел. +7 (495) 298-48-08.
Позвонила супруга, я был против, но как женщину переубедить. Все красиво описали, что сделают качественную обработку всей квартиры, гарантия
– 2 года.
Заверили, что гарантированно после обработки не будет тараканов. Что за 40 минут типа все тараканы уйдут или сдохнут.
Поверили. Да и сайт вроде бы внушал доверие, как надежной, добросовестной компании с множеством отзывов.
Приехали быстро – в день вызова. Мне сразу не понравился говор агента: то ли хохляцкий, то ли из рязанской деревни, всё гх, да гх: гховор такой, что видно что собрались ребята-гастролёры делать на нас- русских дураках деньги.
Молодой человек – Богдан (в договоре так и написал "мастер по обработке Богдан" его телефон: +7 (926) 370-40-28 –осмотрел квартиру и сказал, что за 1900 руб обработки не достаточно, что надо делать усиленную за 3800 (!). У меня глаза на лоб полезли: да я ж "Комбатом" или чем нибудь другим за эти деньги сам сделаю! Ну ладно, говорит, я в фирме не скажу, давайте за 2700 сделаем усиленную обработку туалетной комнаты, кухни и ванной комнаты, а в комнатах базовую только проведём. Позвонил жене, объяснил всё что да как, согласилась. Сделал обработку, закрыл квартиру на ключ (там ничего из вещей ещё не было). На все ушло минут 15. Вышел с ключом, вернул его мне.
После его обработки, на следующий день, я по его рекомендации пошёл запенивать все дыры и щели в стенах. Открыв квартиру, обнаружил жуткий запах дихлофоса, который до сих пор проветрить не можем, но самое ужасное было то, что тараканов не убавилось ничуть, а стало даже многократно больше! Уж не знаю чем они там морят, но я срвазу вспомнил советские дибильные средства от тараканов, которые тоже никогда их не выводили.
Я позвонил в компанию сказать, что раствор не подействовал, на
что мне ответили, что должно пройти 10 дней и тогда только мастер по гарантии приедет. За 10 дней они должны все умереть. Естественно ждать их не стали, просто купили 2 пачки ловушек "Комбат", и 2 спрея "Комбат" от тараканов, всё пробрызгали, расклеили ловушки и о чудо! На следующий день появились первые трупики тараканов! Ещё через неделю их практически не осталось. Тем временем прошли 10 дней, вызвали мастера по гарантии, по телефону назначили нам день приезда, время и больше ничего не сказали! В оговоренное время приехал новый мастер, имя не помню, телефон: +7 (915) 364-98-68, вот, показываю, остатки ещё бегают, но их уже меньше после нашей обработки, мы всё сделали, как предыдцущий ваш коллега нам советовал. Сказал так же, что на данном этапе в день где-то по 4-6 штук встречается ещё, спрашиваю доморите точечно? - Платите 900 руб, говорит! Я чуть в обморок не упал, за что? Это же гарантия, говорю! Это же не мы виноваты, что ваш препарат не действует, вам же ничего не мешало качественным препаратом и в первый день обработать! Имейте совесть, говорю! - Ну тогда я поехал, говорит, мы только за деньги травим, я не знал, говорит, что вы не будете платить! А я говорю тоже не знал, что это платно, так что извините! Впервые вижу чтоб гарантия платной была! Вот такое "добросовестное" обслуживание с гарантией! Это оказывается мы виноваты, что их препарат не действует, поэтому заплатите ещё!
С таким ужасным, недобросовестным обслуживанием клиентов сталкиваемся не впервые. В москве почти все приезжие на нас так делают бизнес.
Самое главное для них не репутация, а «сорвать куш» да побольше, а за качество исполнения они ответственности не несут, да и с нашими судами разве можно потом что-нибудь доказать? Больше времени потеряешь ни на чём. Ещё тебя же там унизят и обвинят в глупости. Поэтому осторожней!
Никому не рекомендую связываться с этой компанией. Да и с другой, подобной тоже, лучше самим сварить 8 желтков+борная кислота 40 г., в шарики скатать и разложить, поставить ловушки "комбат" и тараканы, пусть не сразу, но уйдут за пару недель, а так, конечно, пользуясь безнаказанностью в этой стране, можно всем делать бизнес.
Одним словом, всё как всегда в этой стране:
А по берегам люди строят заборы,
Сажают на цепи угрюмых собак,
Ставят капканы усталые воры
На лузера-вора, рабы на раба.
А по берегам городов пепелища
Грохотом вскроют небесную даль,
Душа на продажу на ярмарке нищих,
А рядом рублёвки для тех, кто продал.
Источник: https://reproduktor.net/gruppa-televizor/a-po-beregam

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс