Доскажалоб.рф » Люди » Мошенники » Жалоба / отзыв: ООО Империя победы - Юристы - мошенники!

Жалоба / отзыв
ООО Империя победы
Юристы - мошенники!

Бельченко Виктория Владимировна, также известная как Ладоша или Селезнева, представитель компании ООО "Империя победы", является мошенницей. Она выдаёт себя за юриста, медиатора, риелтора и ипотечного брокера. Заключает бессрочный договор и берет предоплату в размере 80%.

В первое время она выходит на связь, постоянно обещает что-то сделать и тянет время, но на самом деле ничего не делает. Затем Виктория пропадает и, разумеется, деньги не возвращает. Уже более 40 человек стали её жертвами. У некоторых пострадавших она берет документы и затем их не возвращает, шантажирует и требует еще деньги.

Мы связались с ней через Профи.ру, где она представилась как Селезнева. По телефону всё выглядело хорошо, она отвечала на наши вопросы и уверяла, что всё будет хорошо и всё оформит. Однако после перечисления ей денег по договору, стала придумывать различные отмазки, говорила, что находится в суде (в 22:00), и что чуть позже перезвонит или напишет. Но обещанный звонок так и не последовал.

Прошло уже полгода, а деньги так и не были возвращены. Мы написали заявление в полицию и обязательно будем подавать в суд. Виктория ведет себя очень нагло, обманула много людей и постоянно открывает новые аккаунты, так как старые блокируют из-за жалоб пострадавших. У нее есть аккаунты на Профи, Авито, Инстаграм и Телеграм. Будьте осторожны и никогда не связывайтесь с этой мошенницей!

Жалоба-отзыв: ООО Империя победы - Юристы - мошенники!.  Фото №1 
Дата публикации:

Обидчик: ООО Империя победы

Страна: Россия

Категория: Люди / Мошенники

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс