Доскажалоб.рф » Люди » Альфонсы » Жалоба / отзыв: Карпенко Александр Александрович - Берегитесь Обманьщик и Альфонс ищет жертв на сайтах знакомст!

Жалоба / отзыв
Карпенко Александр Александрович
Берегитесь Обманьщик и Альфонс ищет жертв на сайтах знакомст!

Будьте предельно осторожны с этим человеком! Познакомившись с девушкой (без разницы одинокой или с детьми) втирается в доверие делает вид, что понимает тебя и сочувствует! затем давит на жалость просит в заимы на несколько дней потом до зарплаты, а потом и вовсе пропадает и игнорирует сообщения!
За пару месяцев вытянул так - то на одно, то на другое из меня 12000, это не считая бензин и кафешки (тоже за мой счет). Помогала ему т.к. он остался без паспорта и банковских карт. Плюс ко всему из другого города (г. Норильск). Обещал вернуть как вернет банковскую карту! Даже сама возила его за получением паспорта- из за чего попала в аварию и опять же на деньги (ремонт обошелся на 50000, а так же у меня двое детей на которых уходят все средства) и деньги которые я ему дала в долг были в тот момент крайне необходимы. А он пошел и купил себе айфон! А мне долг так и не вернул! А сейчас вообще игнорирует сообщения! А еще оказалось, что одновременно он встречался с несколькими девушками!
Его родственники прекратили с ним всяческое общение, говорят всю жизнь всех обманывает, привык к халяве! Работать самостоятельно не хочет!
Просто я честно никогда не встречала таких безжалостных, неблагодарных людей.
Берегите свои кошельки!!!

Жалоба-отзыв: Карпенко Александр Александрович - Берегитесь Обманьщик и Альфонс ищет жертв на сайтах знакомст!.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Карпенко Александр Александрович - Берегитесь Обманьщик и Альфонс ищет жертв на сайтах знакомст!.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Карпенко Александр Александрович - Берегитесь Обманьщик и Альфонс ищет жертв на сайтах знакомст!.  Фото №3 
Дата публикации:

Обидчик: Карпенко Александр Александрович

Страна: Россия   Город: Екатеринбург
Адрес: Рощинская 31
Телефон: 9126760896

Категория: Люди / Альфонсы

1 комментарий

8 июня 2017 18:02
Вас кто-то обманул? Мы найдем мошенника Вы с нашей помощью можете его наказать Мы получим для вас доступ к любому почтовому ящику или телефону Оплата только после предоставления вам доказательств Срок взлома 1-2 часа Пишите на ящик kros1588@mail.ru
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс