Доскажалоб.рф » Люди » Альфонсы » Жалоба / отзыв: Костинский Андрей Валерьевич - Альфонс. Аферист. Злостный неплательщик долгов

Жалоба / отзыв
Костинский Андрей Валерьевич
Альфонс. Аферист. Злостный неплательщик долгов

Адрей Костинский, харьковский альфонс, аферист, должник. Если вы девушка, бегите от него. Если вы ищете издателя, бегите тем более.
Должен около миллиона гривень женщинам Украины, России, Германии. И не только женщинам.
Также должен денег семи банкам. Ему постоянно звонят, люди из банков приходят к нему домой, беспокоят тех, чьи номера он давал, когда брал кредиты. Брал много "быстрых денег". Последние годы идут суды, он на них не является.
!
ВНИМАНИЕ! ВНИЗУ ПРИВЕДЕНЫ ССЫЛКИ НА ПОДБОРКУ ПРУФОВ. Можно добавить свои претензии в документ по ссылке либо в папку. Флуд будет удаляться.
!
А сейчас warnings для девушек.
В это может быть трудно поверить. Но Андрей Костинский опасен! Способен бить, душить женщин, наносить им легкие телесные повреждения, подстерегать около дома, может разбить технику в порыве ярости, у одной дамы жил, а когда выгнала, сделал себе дубликат ее ключа и еще долго приходил к ней в квартиру в ее отсутствие и печатал там. Хранит на всех бывших компромат в виде фотографий в стиле ню, добытых теми или иными способами.
Он якобы директор ЧИПП «Слово», основатель и руководитель клуба поэзии АВАЛ. АВАЛа давно нет, типографии у него тоже нет, все машины экспроприировали за долги. Он печатает своим немногочисленным клиентам книги на принтере, в офисах или на дому у своих жертв, которые по доброте душевной позволяют ему это делать. ТИРАЖИ НЕ ВЫДАЕТ ПОСТОЯННО. А что выдает - всегда с браком. Запомните: ЧИПП "Слово" - нет. Паспорта у него тоже нет - он под него взял деньги в долг, а вернуть не вернул. Своим "девушкам" говорит, что работает - на самом деле он занимается в основном тем, что ходит в гости к "бывшим", потому что каждый месяц ему нужно выплачивать банкам долги. Каждый месяц клянчит у женщин денег, чтобы отдать долг в банк. Не кормите тунеядцев!
Приметы: когда собеседник говорит, он часто начинает болтыхать головой из стороны в сторону как если бы передразнивал вас. Не может усидеть на месте. Постоянно говорит какой-то безумный бред, чтобы отвлечь жертву и навести на нее гипнотический транс, например, ищет "тайный", смысл в случайном соединении циферок. Говорит очень эмоционально, заикается. На каждом шагу обесценивает собеседницу или собеседника ("ну и дурочка же ты у меня" и проч... Говорит очевидную ахинею вроде того, что у него получается зарабатывать деньги. На самом деле денег у него нет. На первых порах, конечно, может угостить кофе/мороженым. О своем полукриминальном "прошлом" шутит шутки. Спустя время начинает рассказывать о своих врагах, которые преследуют его и которым он должен денег. Имитирует раскаяние. Притворяется богобоязненным.
Умудряется выставлять себя в выгодном свете, давя на жалость, сильно привирая и используя эротический транс. Сначала стреляет деньги по мелочи, потом, когда жертва расслабится, занимает более или менее крупную сумму, КОТОРУЮ ОН НЕ ОТДАСТ.
Что делать, если вы с ним связались: НЕ ЧИТАТЬ его пошлых стишков - он отличный психолог и умеет соблазнять. НЕ СЛУШАТЬ, что он говорит. ПРЕРВАТЬ ВСЕ ОБЩЕНИЕ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ.
Поверьте, если вы девушка, вам лучше прервать все связи с этим человеком. Просто поверьте. Он мне должен 5 тыс долл, другим и того больше. Этот человек умеет нравиться женщинам, умеет их обманывать. Всех, от мала до велика (от 16 до 70 - все являются его контингентом).
А всех, кому он должен денег, выставляет идиотами и распоследними людьми.
Внешность: ок.50 лет, сравнительно высокий, худощавый, без одного верхнего зуба, темные волосы. Предпочитает одеваться в черную рубашку и темные джинсы. Ногти грязные, разит от него за километр запахом одеколона, смешанным с потом и грязью. Жалуется на всех, много хвастается, очень много врет, торчит людям Украины и России около миллиона гривень, что не скрывает, потому что скрыть такое невозможно - ему постоянно звонят, о нем гудит весь Харьков, и если вас с ним увидят, вас будут воспринимать как сообщницу. Часто выходит из себя, очень нервный. Опасен! Способен (слышала от разных его жертв) бить, душить женщин, наносить легкие телесные повреждения, может сильно толкнуть и свести все на шутку. В конце отношений женщина ОБЯЗАТЕЛЬНО пострадает финансово и морально. На данный момент лично мне 16 девушек жаловались на то, что он должен; больше десятка людей подписали коллективное заявление в суд.
!
ПРУФЫ
О СУДАХ НАД КОСТИНСКИМ СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ: Небольшая подборка из интернета. Откровенные претензии пострадавших вперемешку со скриншотами с court.gov.ua Обратите внимание на количество судов, которые ведутся против Костинского.
!
https://drive.google.com/open? id=1wIUFXNZlwIs5JZHeKQjtKJZKqHXeTAxv
!
Сюда можно добавить, что вы о нем слышали. Либо из своего собственного опыта
https://drive.google.com/drive/folde... N5? usp=sharing
!
Можно написать в этом документе. ФЛУД БУДЕТ УДАЛЯТЬСЯ https://docs.google.com/document/d/1... it? usp=sharing

Жалоба-отзыв: Костинский Андрей Валерьевич - Альфонс. Аферист. Злостный неплательщик долгов.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Костинский Андрей Валерьевич - Альфонс. Аферист. Злостный неплательщик долгов.  Фото №2 
Дата публикации:

Обидчик: Костинский Андрей Валерьевич

Страна: Украина   Город: Харьков
Телефон: 380961502336, 380505530214, 380992154380
Сайт:

Категория: Люди / Альфонсы

1 комментарий

2 сентября 2018 12:37
Цитата: Vera Vernaya
Сюда добавьте
https://vk.com/club29914387
https://vk.com/club27724929

Сделайте это Вы, если можете. Сейчас нет возможности завести еще одну страницу в контакте.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс