Доскажалоб.рф » Люди » Альфонсы » Жалоба / отзыв: Альфонс Козлов Сергей Сергеевич - Козлов Сергей Сергеевич

Жалоба / отзыв
Альфонс Козлов Сергей Сергеевич
Козлов Сергей Сергеевич

Осторожно мошенник, Будьте осторожны!
Козлов Сергей Сергеевич, военнослужащий, уроженец Калужской области. 25.01.1986 года рождения (всем говорить что 1985 . на самом деле 1986). Женат (жена, сестра, мама в курсе его деяний), есть дети. Знакомится со свободными и с замужними - без разницы, в соц.сетях, на сайтах знакомств. Представляется бедным, сирота, неженатым, бездетным. Входит в доверие различными путями выпрашивает деньги просит на лекарства, положить на телефон, в том числе и в долг, но долги не отдаёт. Цель - только взять, отдавать не обучен. Бесчестный, бессовестный. Одновременно обслуживает несколько женщин, которым врёт друг про друга. Место обитание Киров Калужская область, служит в в/части Московской области. Женщины будьте внимательны. Переписка жена, сестра.
Подключает к мошенничеству своих таких же бесчестных знакомых, которые его с удовольствием поддерживают. Если кому что есть рассказать о это человеке не стесняйтесь пишите. Пускай страна знает таких как он.

Жалоба-отзыв: Альфонс Козлов Сергей Сергеевич - Козлов Сергей Сергеевич.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Альфонс Козлов Сергей Сергеевич - Козлов Сергей Сергеевич.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Альфонс Козлов Сергей Сергеевич - Козлов Сергей Сергеевич.  Фото №3  Жалоба-отзыв: Альфонс Козлов Сергей Сергеевич - Козлов Сергей Сергеевич.  Фото №4 
Дата публикации:

Обидчик: Альфонс Козлов Сергей Сергеевич

Страна: Россия   Город: Киров

Категория: Люди / Альфонсы

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс