Доскажалоб.рф » Люди » Альфонсы » Жалоба / отзыв: Мельников Иван Александрович - Альфонс и лжец

Жалоба / отзыв
Мельников Иван Александрович
Альфонс и лжец

Это обращение меня попросила разместить хорошая женщина, пострадавшая от обмана этого проходимца. Надеюсь, эта информация поможет кому-то избежать ошибки. Передаю текст из ее письма. Орфография автора полностью сохранена.

"Внимание всем! Волк в овечьей шкуре. Этот Мельников Иван Александрович 11 сентября 1970 года рождения, уроженец х. Ильменский 2 Михайловского р-на Волгоградской обл. Лгун, лодырь и вор. Очень хитрый опытный Альфонс. На его счету порядка 15ти женщин которых он обманул. Вытягивает сколько может денег помогая взять женщине кредит на ее имя, ворует все что ему нужно. И уходит к другой, которую находит заранее по телефону. Ни с одной не жил больше года. Выбирает женщин постарше чтоб была пенсия. Всех зовет заями чтобы не перепутать. Жил с женщиной у которой ребенок инвалид в г. Новоанинск (вот она пенсия). У него очень очень большие долги перед государственными банками. Очень хочет прописаться у своей заи и сменить фамилию, расписаться и взять фамилию жены чтоб банки одурачить. Работать сам не хочет. Как только заикнешься про работу он и убегает. В данный момент живет с женщиной 75 лет. Такую легче облапошить. Это он сам так говорит.
Женщины будьте бдительны. Откройте глаза, посмотрите, дожил до седых волос а ничего не нажил, у него ничего нет, ни дома ни детей ни вещей. Даже мать от него отказывается. Он все врет. телефон держит всегда в руках, ночью тоже, чтоб сожительница не посмотрела."

Уважаемые женщины, пожалуйста, не попадайтесь на уловки аферистов. Не верьте мало знакомым людям. Будьте внимательны!

Жалоба-отзыв: Мельников Иван Александрович - Альфонс и лжец.  Фото №1 
Дата публикации:


2 комментария

8 июня 2017 18:06
Вас кто-то обманул? Мы найдем мошенника Вы с нашей помощью можете его наказать Мы получим для вас доступ к любому почтовому ящику или телефону Оплата только после предоставления вам доказательств Срок взлома 1-2 часа Пишите на ящик kros1588@mail.ru
1 августа 2018 21:01
Бурлаков Денис Сергеевич-29.12.1987.Вор,наркоман,альфонс,дважд?
? сидел.Обворовывает женщин постарше,выносит все и отовсюду.После ночи с ним,не удивляйтесь,если пропало все золото и сбережения,ищет постарше себя леди с авто.Не брезгует украсть пенсию у инвалида или старушки.Обсасывает полностью и до конца.Мою сестру кинул на 500000.Жалобные глаза и красивая рожа.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс