Доскажалоб.рф » Люди » Жалоба / отзыв: Антипов Александр Александрович - Аферист

Жалоба / отзыв
Антипов Александр Александрович
Аферист

Аферист и мошенник этот Антипов, и с трудовым договором ему явно кто то помогает.

Жалоба-отзыв: Антипов Александр Александрович - Аферист.  Фото №1 
Дата публикации:

Обидчик: Антипов Александр Александрович

Страна: Россия   Область: Белгородская область   Город: Белгород
Телефон: 79102272727
Сайт:

Категория: Люди

8 комментариев

15 декабря 2019 14:17
Хочется предостеречь всех работодателей, чтобы когда берут себе людей на работу, заключали с ними только свои договора. А то мы так попали на одного мошенника, Александра Антипова. Устроился к нам, подписали с ним трудовой договор, который он нам и подсунул, а потом человек заявился и стал требовать крупные суммы денег, ссылаясь на этот договор. А там все так грамотно составлено, что не подкопаешься. Так что, развел нас.
18 декабря 2019 18:42
Не связывайтесь с неким Антиповым Александром. Такого махинатора еще поискать надо. Устроился к нам на работу пол года назад, подсунул на подпись свой трудовой договор, наплел с три короба и пообещал в разы поднять нашу прибыль. А потом заявился и стал требовать выплатить ему неимоверную зарплату. Мы были просто в шоке. Но,самое ужасное, что по его трудовому договору мы ему и должны выплатить кучу денег.
21 декабря 2019 11:20
Мы были в полном шоке, когда к нам на работу устроился некий Александр Антипов. Является главным редактором журнала Агропроминформ. Антипов мошенник, вешал нам лапшу на уши, подписали с ним трудовой договор, который очень мудро продумано. Через год этот аферист заявился и стал вымогать с нас денег еще и нагло угрожал судом. Ужас. Не дай бог его кому то взять на работу.
25 декабря 2019 12:25
Бывший директор ЗАО “ Агробелсервис “этот Антипов. Не платил налоги, чем и разорил компанию.
30 декабря 2019 12:38
Человек, как говориться хоть и нечестно, но умеет работать.
2 января 2020 12:29
Недавно взяли на работу мошенника, который работает по очень продуманной схеме. При чем он так четко втирается в доверие. Такой грамотный, образованный. Александр Антипов главный редактор АГРОПРОМИНФОРМ аферист и мошенник. Не рекомендуем с ним связываться, или по крайней мере не нужно с ним подписывать трудовой договор, который он подсовывает. Иначе потом либо придется ему выплачивать деньги, либо затаскает вас по судам.
5 января 2020 14:25
Никому не рекомендую брать на работу некого Антипова Александра. По нашим данным работает якобы главным редактором журнала АГРОПРОМИНФОРМ. Так вот этот мошенник устраиваясь на работу, подсовывает работодателю какие то липовые документы, по которым потом якобы за свою работу требует немало денег. Отвратительная личность, работает по четко отработанной схеме.
27 января 2020 13:33
Где только этот Антипов не работал, и с кем только не судился.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс