Доскажалоб.рф » Люди » Жалоба / отзыв: ООО АКВАМАРИН - Обман при покупке (заказе) Двухдиновой магнитолы наи ОС Андроид

Жалоба / отзыв
ООО " АКВАМАРИН"
Обман при покупке (заказе) Двухдиновой магнитолы наи ОС Андроид

Заказл от ооо АКВАМАРИН Двухдиновую магнитолу на андроиде. В результате на сумму в 6099, 50 коп. Получил совершенно не нужный мне товар (наверно неликвид от фирмы ООО "АКВАМАРИН"
а это две автомагнитолы стоимостью по 1300 рублей штука: CAR AUDIO 1782BT и 6211. С UAB ВХОДАМИ о НАЛИЧИИ ОБЕЩАННОГО GPS НЕ ИДЕТ И РЕЧИ.
Мне понятно Ваше желание заработать на обманутом покупателе. Удобно, здесь-то заказчик не видит товар, полностью доверяясь продавцу. А продавец к сожалению оказывается очень не порядочным и попросту кидает покупателя на деньги, присылая ему более дешевый и некаче ственный товар совсем другого конструктивного исполнения. Хочу чтобы у людей которые заниматься этим (таким обманом) случилось в семье большое горе. Случилось и никогда не покидало. А им сами желаю здоровья (девочки, когда пакуете и отправляете - в душе ничего не екнет, )

Жалоба-отзыв: ООО " АКВАМАРИН" - Обман при покупке (заказе) Двухдиновой магнитолы наи ОС Андроид.  Фото №1  Жалоба-отзыв: ООО " АКВАМАРИН" - Обман при покупке (заказе) Двухдиновой магнитолы наи ОС Андроид.  Фото №2  Жалоба-отзыв: ООО " АКВАМАРИН" - Обман при покупке (заказе) Двухдиновой магнитолы наи ОС Андроид.  Фото №3  Жалоба-отзыв: ООО " АКВАМАРИН" - Обман при покупке (заказе) Двухдиновой магнитолы наи ОС Андроид.  Фото №4  Жалоба-отзыв: ООО " АКВАМАРИН" - Обман при покупке (заказе) Двухдиновой магнитолы наи ОС Андроид.  Фото №5 
Дата публикации:

Обидчик: ООО Аквамарин

Страна: Россия   Область: Москва   Город: Московский

Категория: Люди

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс