Доскажалоб.рф » Люди » Жалоба / отзыв: ИП Осипов Данила Анатольевич (ООО Энерготрейдком) - Не выплачитает деньги, халатный работодатель

Жалоба / отзыв
ИП Осипов Данила Анатольевич (ООО Энерготрейдком)
Не выплачитает деньги, халатный работодатель

Осипов Данил Анатольевич (ООО Энерготрейдком) На данный момент занимается монтажом оптики для компании Ростелеком. Безолаберное отношение к работе, отсутствие инструмента. Человек набрал кучу объектов и людей, инстумент каждый день катается по городу, приходилось ждать по пол дня ради каких то 30 минут работы. Прямо говоря бухает целыми днями, из за чего работники не могут САМИ ЗА НЕГО решить вопрос о предоставлении ключей в подвальное помещение. Сам, как директор, плохо понимает чего от него требует компания (в плане монтажа) из за чего работникам приходилось переделывать по несколько раз свою работу. Задерживает зарплату уже второй месяц, растерял всех сотрудников так как у них банально кончились деньги на проезд/еду.

Так же имеет вакансию в ЦЗН ООО "Энерготрейдком"

На данном сайте уже была жалоба на него

http://xn--80aadjlwktfy.xn--p1ai/ljudi/aferisti/12223-aferist.html

Жалоба / отзыв
ИП Осипов Данил Анатольевич
Аферист

ИП Осипов занимается электроработами. Не верьте этой организации, берет деньги по предоплате, но работы не выполняет. Сам руководитель болеет алкоголизмом, лечился в наркологической клинике. Аферист чистой воды.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс