Доскажалоб.рф » Красота и внешность » Жалоба / отзыв: Парикмахер Анжелла арендует помещение под Парикмахерскую по ул. Республики, 239/1, г.Тюмень - Вообще не соблюдаются нормы САНПИНА. В помещении - грязь и волосы. Берет к себе мастеров без сертификатов и мед.книжек! ХАОС!!!

Жалоба / отзыв
Парикмахер Анжелла арендует помещение под Парикмахерскую по ул. Республики, 239/1, г.Тюмень
Вообще не соблюдаются нормы САНПИНА. В помещении - грязь и волосы. Берет к себе мастеров без сертификатов и мед.книжек! ХАОС!!!

В ПАРИКМАХЕРСКОЙ по ул. Республики 239/1, про требования САНПИН никто и ничего не знает. Инструменты парикмахер Анжелла не обрабатывает никак, только после покраски, если замарает, то просто их моет проточной водой! Это очень высокий риск подцепить СЕБОРЕЮ, которая содержится у многих на волосах и при снижении иммунитета переходит в опасную форму этого заболевания, а так же стригучий лишай(((Лично я сдавала анализ после стрижки у ней на себорею. Анжелла на замечания или вопросы - дезинфицируется ли вообще расчески, на меня лично с матом кинулась в драку... А девушка, которая занимается аппартным маникюром там же, у ней в помещении, не обрабатывает насадки, говорит о том, что они не обрабатываются!!! Почему люди не думают о грибковых инфекциях, о вирусах геппатитов и спид. Страшно!!!

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс