Доскажалоб.рф » Кафе, бары, рестораны » Кафе » Жалоба / отзыв: ИП БАБУШКИНА ЛЮБОВЬ ГЕННАДЬЕВНА - Кидает работников по зарплате

Жалоба / отзыв
ИП БАБУШКИНА ЛЮБОВЬ ГЕННАДЬЕВНА
Кидает работников по зарплате

Всем Здравствуйте.
НЕ ВЗДУМАЙТЕ УСТРАИВАТЬСЯ В КАФЕ ПАХЛАВАН ГОРОД ИЖЕВСК, К ИП БАБУШКИНА ЛЮБОВЬ ГЕННАДЬЕВНА!!!
ВОТ ТЕЛ. БАБУШКИНОЙ 8-904-318-90-00
3 года назад познакомилась с мужчиной. На 4-ый год наших взаимоотношений мой гражданский муж переехал ко мне в Ижевск из Москвы. В Москве работал Начальником склада. В Ижевске стал искать работу.
С работой в нашем городе, конечно, напряженка. И вот это «чудесное» объявление на АВИТО, которое висит до сих пор! Кроме того, висят 2 вакансии на личном сайте и в соцсетях ИП БАБУШКИНОЙ. Решил он сходить в эту «контору» кафе ПАХЛАВАН к ИП БАБУШКИНА ЛЮБОВЬ.
Встретили мужа не плохо. Пообещали зарплату в 45 тысяч + процент с обслуживающего стола И трудоустройство по ТК. В обязанности входило много - не присядешь. Проработав там пол-месяца с 9-00 утра до 21.00 вечера практически без выходных, моего мужа насторожило, что: 1.заработная плата не выплачивается 2. трудоустройства по ТК уже и не обещается. Но вот что послужило последней каплей. Выйдя на работу с выходного дня, муж пришел к кафе, а оно закрыто. Вчера муж сходил и забрал там свои вещи, так на него еще с кулаками набросился один из преданных сотрудников ИП БАБУШКИНОЙ! Кроме того, ИП БАБУШКИНА разыскала меня ВК и написала кучу гадостей и в мой адрес и в адрес мужа, сначала писала с фейковой страницы, потом после моего замечания о ее трусости, уже со своей. Гадости ИП БАБУШКИНА ЛЮБОВЬ написала именно гнусного содержания, перешла все границы дозволенного /все сохранено, если кому-то надо – отправлю посмотреть/. Обязательно с этим со всем напишу Заявление в Суд ОКТЯБРЬСКОГО района.
Вот скажите мне, пожалуйста, уважаемые Власти УР: до каких пор нашим уважаемым ИП-шникам будет позволено так запросто использовать чужой труд, время, здоровье и вот так запросто потом кидать людей?! Это ж оправдание рабства получается! Это НАТУРАЛЬНОЕ РАБСТРО 21 ВЕКА!!!
ИП БАБУШКИНА ЛЮБОВЬ активно привлекает на работу сотрудников, и они на нее работают! Всем известно, что в оооочень многих кафе люди официально никак не трудоустроены! Людей держат как бы на испытательном сроке, а потом просто кидают и не платят. До каких пор на это будут закрываться глаза!!!
УВАЖАЕМЫЕ ИЖЕВЧАНЕ!!!
ТЕ, КТО ИЩЕТ РАБОТУ - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ
НЕ УСТРАИВАТЕСЬ В КАФЕ ПАХЛАВАН
К ИП БАБУШКИНА ЛЮБОВЬ ГЕННАДЬЕВНА
Отношение в этом кафе к вам будет скотское!
Вас не трудоустроят! С вами не составят никакого Договора. Вы отпашете на ИП БАБУШКИНУ ЛЮБОВЬ будь здоров, и если захотите уйти - она вам ничего вам не заплатит и скажет, что типа вы ИМ не подошли.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс